• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Доставка посылок из Китая

1894727.jpg
Товары из Китая с каждым годом становятся все более популярными среди покупателей. Это удобный способ сэкономить деньги, а предоставленное разнообразие продукции привлечет любого. Кроме того, покупку можно совершить, не выходя из дома, что особенно придется по душе любителям интернет-магазинов таких как Taobao, 1688, Tmall, WeChat и др.

Преимущества обращения в организацию (посреднику)

Приобретая дорогую вещь или заказывая большую партию продукции, хочется быть уверенным в качестве товара, в надежности его доставки и в том, что он прибудет в целости и сохранности.

Если покупка не соответствует ожиданиям – чувство разочарования обеспечено. Оформление возврата и выбор замены снова выльется в долгий процесс, а время и нервы окажутся потрачены зря. Можно только рассчитывать на добропорядочность продавца, который признает правоту покупателя и пойдет навстречу.

Именно поэтому намного удобнее заказывать посылку из Китая через организацию (посредника), которая возьмет на себя все хлопоты совершения покупки, проверит качество, даст рекомендации при выборе, быстро доставит в надлежащем состоянии.

Последовательность действий

– Заявка. Можно оформить на сайте или по телефону. Потребуется оставить личные данные для обратной связи. Если товар выбран самостоятельно, он указывается в заявке. На связи будет специалист, который поможет с выбором производителя, если это потребуется. При заказе крупной партии возможна отправка образца продукции. Первым делом товар попадает на склад компании.

– Заключается договор, и вносится предоплата. Предоставляются услуги страхования, что позволяет клиенту быть спокойным за свою посылку. При наступлении страхового случая сотрудники компании весь процесс решения проблемы берут на себя.

– Товар проходит тщательный осмотр на наличие брака. Клиент получает фотоотчет для подтверждения целостности покупки.

– Если товар соответствует запросу клиента и в надлежащем состоянии, вносится остальная часть оплаты.

– Перед отправкой товар качественно упаковывают, чтобы избежать повреждений при перевозке. Выбирается оптимальный маршрут для доставки из Китая в страну получателя. Оформляется необходимая документация.

– Посылка доставляется курьером по указанному адресу клиента, после чего оплачивается сама доставка. На сайте компании можно узнать местонахождение посылки в данный момент.

Отличия от обычной доставки


Быстрая доставка – отправляя частые рейсы с грузами и прорабатывая оптимальный маршрут, компания добивается сокращения срока доставки.

Надежность – проверяя добропорядочность каждого поставщика и производителя, сотрудники компании помогают избежать неприятных последствий с получением некачественного товара или задержкой его сроков доставки.

Контроль – каждый клиент может легко отследить свою посылку на протяжении всего пути следования и быть уверенным, что она не затеряется.

Выбирая способ получения посылки из Китая через компанию (посредника), которая будет сопровождать с момента выбора до момента вручения, клиент избавляет себя от лишних хлопот, получает быструю доставку и товар в соответствующем состоянии.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу