• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Электроника(Samsung, Apple, Xiomi, Meizu и т.д)

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#21
Здравствуйте. В общем картина такая - оригиналы яблофонов возить сейчас не выгодно (курс не интересный), самсунги отвалились в виду своего не лучшего качества (большой процент брака, я про оригиналы) Есть перепрошитые сяоми (сразу русифицированные с завода в Китае вам ни кто не продаст) - оригиналы. Есть восстановленные яблофоны с гарантией 3 месяца.
Говорить про то что это качественно восстановленные телефоны - так как каким бы качественным ремонтом это не было это как не крути ремонт и риск того, что аппарат может прослужить не долго есть всегда.
Но у них и ценник соответствующий и как не крути есть огромное количество людей которые готовы рисковать.
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#26
Практикуется еще такая вещь - вам "впаривают" (впаривает не честный продавец) яблотехнику и говорят, что это оригинал с гарантией от яблока, "если сломается, сдаете нам мы поменяем у яблочников сами и быстро". Вы им значит пользуетесь, а через какое то время телефон покидает электронная душа. Соответственно вы идете к продавцу, он без проблем вам меняет ваш телефон на такой же красивый в оригинальной упаковке аппарат с гарантией опять же от яблока.
Продавец без проблем его меняет потому что он восстановленный (об этом знает только продавец) и говоря вам и другим что он оригинальный накручивает на него стоимость немногим меньше стоимости оригинала "якобы у нас прямые поставки от производителя, мы можем себе позволить низкую стоимость" и соответственно он покупает телефон (грубо говоря) за 20 тыс.руб, продает за 45 тыс.руб и конечно же он может себе позволить дать вам новый телефон в замен поломанного и все равно будет с прибылью, а ваш поломанный отремонтирует за 3000 руб ипотом опять его впарит за 45. Вот такая математика.
ПЫСЫ... и так уж получается, что после такого удачного, быстрого обмена поломанного телефона на новенький целый, 95% наших земляков и проверять то не будут действительность (честность) сей процедуры и качества товара в силу ошарашенности от такой хорошей отзывчивости и понимания продавцом клиента. Более того, клиент еще и друзьям расскажет какой хороший магазин. Всем теплого лета, всем удачи и всех благ, держите крепко свой флаг!!!
 

EVA

Любитель
Сообщения
63
Симпатии
20
Баллы
108
#27
В России тоже такая тема есть) Обменивают на новый в случае поломки . Лучше уж взять в рассрочку и не парится что он сломается через 3 дня.. Как говорится скупой платит дважды:D: :-D:
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#28
В России тоже такая тема есть) Обменивают на новый в случае поломки . Лучше уж взять в рассрочку и не парится что он сломается через 3 дня.. Как говорится скупой платит дважды:D: :-D:
Нет гарантии что у вас новый не будет вести себя так же как восстановленный
 

EVA

Любитель
Сообщения
63
Симпатии
20
Баллы
108
#29
Дима, у нового есть официальная гарантия)) Есть уверенность что он собрал на официальном заводе
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#35
Дима, мне тожне интересны цена на айфоны
Дима, привет,можно в личку, айфон 8 какова будет цена вопроса?
Неужели кто-то дал нормальный ответ, спасибо!!! А то цена хорошая а купишь что попало..
Дима, Большое спасибо за развернутый ответ)
Друзья, все кого я заинтересовал телефонами хочу принести извинения. Заказы смогу принимать только через 2 месяца, как это время пройдет я сразу же выложу прайсы на все модели телефонов.
 
Сообщения
55
Симпатии
16
Баллы
108
#36
Друзья, все кого я заинтересовал телефонами хочу принести извинения. Заказы смогу принимать только через 2 месяца, как это время пройдет я сразу же выложу прайсы на все модели телефонов.
Здравствуйте, два месяца прошло)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу