• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакты WeChat

Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
33
всем дорый день , спасибо за контакты. Кто сможет помочь с заказом, так как я новичок и не могу понять алгоритм заказа с вичата. магазин нашел , с товаром определился, а вот дальше... если не сложно помогите плз
Я тоже ни как не разберусь! В розницу покупать получается вообще не выгодно! Хотел заказать майку, но она выходит почти 3000р
 

8azamat8

Любитель
Сообщения
32
Симпатии
5
Баллы
58
Ivan1, тебе надо обратиться к любому посреднику, скинуть фото и номер он купит и отправит
 
Сообщения
14
Симпатии
12
Баллы
58
Magnuman, вам нужен посредник для выкупа? У меня есть. Очень даже проверенный. Сама Через него не раз покупаю
 
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
33
Посредники в основном работают с доставкой в Россию , а мне нужно в Украину. Может есть кто сможет пополнить баланс в вичате ? чтоб можно было оплачивать самому продавцу
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
21
Efz, Здравствуйте, крутой контакт - цены, но по ID не могу найти, сможете картой поделиться ?
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
Марич, Здравствуйте. Я представляю логистическую компанию "Mz-tao". Если Вам нужен посредник, то пишите нам на Wechat/Whatsapp 13948600714 или на нашу электронную почту info@mz-tao.com. Хорошего Вам дня и удачный покупок!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
31
Buddy40, поиски обернуться крахом, надо искать прямого поставщика фабрики, а найти их очень сложно
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
31
chloe, добрый день,не могли бы вы подмлиться вичатом где Футболки заказывали)заранее спасибо
 
Сообщения
10
Симпатии
3
Баллы
33
Наталя, а что у вас есть ? Какие базы ? Можете скринить вещи ? Я тоже отправлю фотки . У меня люксовые копии брендов .
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу