• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакты WeChat

Сообщения
3
Симпатии
6
Баллы
33
Привет, ребята.
Есть контакты поставщика бренд ремней, в ценовой категории до 150ю 🙏

Делюсь своей минибазой.
Любимый поставщик одежды и обуви для всей семьи.
 

Вложения

Marella

Новичок
Сообщения
10
Симпатии
7
Баллы
43
Lika80, Привет, у этого есть по 150,но качество сомневаюсь,что хорошее я не заказывала у него в свое время где-то нашла и добавла по рекомендации)
444444.jpg
 
Сообщения
64
Симпатии
37
Баллы
133
Может кто встречал кроссовки или спортивную обувь мужскую хочу мужу купить. Можно не бренд, ну не очень дорого🙏🙏🙏 делюсь контактом мужской классики фирмы ECCO кожа.
 

Вложения

Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
Поставщики WeChat отправляют товар в Россию? Все отказываются. Поделитесь пожалуйста инфой и если есть поставщики мужской брендовой копии одежды.
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
:LOL::LOL::LOL: :LOL::LOL::LOL: там люксом даже и не пахент,список барахла перекупщиков от@maximivano2018 который гуляет по всем форумам,все как полоумные просят поделиться чувака:stuck_out_tongue_closed_eyes::sweat_smile:
есть же по отзывам хорошие проды в темах
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
Bostonlife001, Жаль это не все понимают! давненько не заходила и улыбнуло меня))) зашел высер сделал спизж..нй на другом форуме и все выстроились просящие)))))) тут такая была давненько катана вроде,тоже щедро всем раздавала личный проверенный список.. а по факто гуляющий уже год список перекупщиков!
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу