• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

КОНТАКТЫ WeChat

Сообщения
4
Симпатии
3
Баллы
43
Жёсткие вещи один из них не проверенный где картинка с красными иероглифами )
 

Вложения

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Всем привет, интересует контакты фабрики,которая делает качество 1в1 обувь и сможет отправить внутри Китая ,допустим, 1 экземпляр(Nike adidas ) , не для бизнеса, чисто для себя и друзей ( живу в Китае , хочу заказать себе и друзьям).
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Всем доброго дня! скажите есть ли контакты поставщиков мужских часов?
 
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
13
ребят ищу хороший контакт по часам.... нужно лучшее качество....ищу для личного приобретения. сейчас общаюсь с WeChat id: LUXLANDIA Кто-то заказывал у них??
 
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
13
Aleks13, вот есть некоторые, но не проверенные.....с парой из них я не смог договориться...это если не выражаться матом. У luxlandia слишком русский английский ( мне показалось) и свой человек, в России которому можно сбросить деньги на карту, а он как бы им уже переведет, что немного настораживает) отвечают долго- говорят загружены. есть телеграмм канал русских перекупов но цена у них завышены в 1.5 раза - что естественно
 

Вложения

Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
13
Bostonlife001, делаю заказ сейчас...как придёт отпишу по качеству. Можешь написать мне в inst: smorod_ Чтобы не забыл
 
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
13
Bostonlife001, могу сказать, что luxlandia аккаунт в WeChat кинул меня на 22000 рублей. после оплаты отвечал очень долго (через несколько дней) ...должен был отправить dhl, прислал часы с моей фамилией на листе по предоплате, после полной оплаты начались долгие не ответы , с другого аккаунта WeChat ему писал, чтобы проверить- он отвечал...в итоге заблочил меня на 2-х аккаунтах
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
smorod, дак видимо учиться в Китае, решил подработать) Они сразу видят, не китаец, можно его завернуть. Жаловаться некуда. Я кошу под китайца и общаюсь только на китайском :D: :-D:
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
Magnolia777, вы очень умная и опытная девушка в этой сфере , интересно читать и слушать , если у вас найдётся минутка времени , то очень прошу написать в лс , если вам не сложно помочь с некоторыми вопросами 🥺
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
Iryna, 😀😀😀девушка очень интересная! И давно заблокирована,думаете она бы щедро вам выдала хороших поставщиков или пару “бесплатных» советов😂👍 помочь она смогла бы вам,только что-то втюхав.
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
51
Привет всем)кто нибудь может помочь найти поставщика женского нижнего белья ?спасибо
 
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
13
Всем привет, поделитесь контактом все для дома , для кухни, органайзерыы...??
 
Сообщения
15
Симпатии
2
Баллы
38
Ещё вопрос , понимаю что не каждый решится , но все же !!!)) Кто нибудь заказывал косметику через вичат , ато я добавила один контакт там куча всего много фирм которых я даже и не слышала ... Интересно просто вдруг кто сталкивался ?
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу