• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

КОНТАКТЫ WeChat

Сообщения
1
Симпатии
4
Баллы
33
#82
А я пока читаю посты уже умерла) молочники сертификаты ...2 день на сайте , убийство клеток просто . Реально ли найти через вичат оптовых продавцов , или тут больше рознично для себя закупаются ?как на тао
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#83
Реально ли найти через вичат оптовых продавцов
Найти можно но это не безопасно, гарантий нет как на тао. Если повезет найти хорошего продавца и договориться об опте но опять же это все будет на словах. В случаи чего вам никто не вернет ваши деньги
 
Сообщения
30
Симпатии
17
Баллы
58
#84
Nadin, хороший вопрос ты подняла про опт. Я до последнего был уверен что здесь собрались оптовики, а про розницу разговоры только для того, чтобы проверить продовца.

Поправьте меня, если я не прав.
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#85
mr.Rak88, не думаю что все оптовики:grinning: Сложно покупать через вичат оптом, мое мнение, что бы покупать оптом надо ехать в Китай и искать там гида. Мы сейчас не говорим о 50 руб, это сложный процесс и без знающих людей не разобраться. Думаю многие все таки покупают для себя.
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#87
а про розницу разговоры только для того, чтобы проверить продавца.
Сегодня он есть а завтра его нет, контакты однодневки, такие тоже есть. Видимо так называемые однофоны и ценятся, не знаю. Думаю опт и вичат несовместимы но это мое мнение и может знающие скажут по другому:stuck_out_tongue_winking_eye:
 
Сообщения
33
Симпатии
28
Баллы
83
#89
Опт через интернет, через ресурс в котором нет никаких гарантий... Очень очень рисково ИМХО
за оптом только ехать, общаться, договариваться, короче контролировать качество партии:Face With Monocle:
 
Сообщения
77
Симпатии
70
Баллы
143
#91
Честно признаюсь, не поняла до деталей, но, по-моему, кое-у-кого сегодня аттракцион невиданной щедрости (у контактов только сегодня слепые покупки по смешным ценам)
 

Вложения

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#93
galina11, это распродажа, такое бывает. Обычно продают по одному размеру, остатки.
 
Сообщения
5
Симпатии
16
Баллы
53
#94
Здравствуйте, скинули контакты - делюсь с вами

1. WeChat ID: Luxuryshoes16 - Женская обувь
2. WeChat ID: LW911000LW – Женская обувь
3. WeChat ID: jie18680571992 – Женская обувь
4. WeChat ID: qq2096350840 – Женская обувь
5. WeChat ID: a402303403 - Женская обувь
6. WeChat ID: dubigbang888 - Женская обувь
7. WeChat ID: lz338888 – Женская обувь
8. WeChat ID: mmshoes1688 – Женская обувь
9. WeChat ID: xie-show - Женская обувь
10. WeChat ID: w13763341881 - Женская обувь
11. WeChat ID: qq399929973 – Женская обувь
12. WeChat ID: QQ7993982 – Женская обувь
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#95
Nansyshop, здравствуйте! А кто это Вам так щедро отсыпал?😉 Проверены продавцы- то?
 
Сообщения
5
Симпатии
16
Баллы
53
#96
Oksi, да знакомая поделилась со мной, решила в массы скинуть, на счет проверены или нет уточню.:blush:;)
Разгребу на днях свои - тоже скину проверенные, лично мною.)
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу