• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Брендовое постельное белье

German

Новичок
Сообщения
36
Симпатии
18
Баллы
58
#1
Привет, ищу продавцов брендового постельного белья,или хорошие китайские фабрики,так же интересен текстиль,шторы и прочее (мелкий опт)
 

German

Новичок
Сообщения
36
Симпатии
18
Баллы
58
#3
Admin, искать по названию? я не знаю к сожалению хороших китайских производителей
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#4
German, так и пишите в поиске "постель белье"
Бренд видел только постельное белье в Вичате.
Текстиля и штор в Вичате не встречал.
 
Сообщения
77
Симпатии
70
Баллы
143
#9
Anatolievna, пыталась, но она не добавила моего посредника, и в итоге я нашла не брендовое, но отличное белье (длинноволоконный египетский хлопок) на 1688
 
Сообщения
8
Симпатии
3
Баллы
43
#10
galina11, спасибо) меня добавили, но как-то общаются через раз, цены нормальные. А есть кто покупал у них?
 
Сообщения
77
Симпатии
70
Баллы
143
#12
Сообщения
24
Симпатии
2
Баллы
58
#14
Anatolievna, мы покупали, оперативно, в этот же день (в день заказа) отправили на карго, предварительно по видео связи показав весь товар👌🏼
 
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
1
#15
Подскажите где искать этого поставщика Brand postel? Ссылку можете дать? Я новичок, пытаюсь разобраться
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
11
#19
galina11, здравствуйте,никак не могу найти этого поставщика,есть ли его новый Ник у вас?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу