• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.
Сообщения
7
Симпатии
3
Баллы
43
#1
Будьте осторожны, ОБМАНЩИК - мошенник. cargo518 , GARGO518.RU
Fan Yang | VK , сайт Товары из Китая, оптом , +861805848051* Витя - Fan - Yang, Евгений - его соучатник Jevgenij Ildybajev | VK + 7 913 559 83 6*
Отправляет только посылки с не дорогим товаром, все что дорогое оставляет себе. Ждали больше года две посылки, кормил завтраками. Деньги за товар вернуть отказался. Заблокировал и на сообщения не отвечает.
Товар был отправлен на склад посредника. Я его не получила.
Трек номер :
SF6090597237246
7373697087
7373697088
YT5200352291591
DPK210201637231

Вернул деньги только за доставку и 1 кило 5 долларов. Товар стоит в 15 раз дороже. Сказал , что за товар не будет возвращать деньги.
 

Вложения

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#2
Нина777333,

Ссылка на видео:


Информация для тех людей, кто выбирает себе посредников по отзывам. Внимание!!! Мы не пытаемся предоставить тут информацию в надежде оправдаться. Выкладываем так, как есть.

Если вы все-таки решите с нами сотрудничать, то вот ссылка на нашу визитку: Товары из Китая, оптом

Товарищи, о которых ниже пойдет речь, наоставляли кучу негативных отзывов по форумам, группам во Вконтакте и где-либо еще, обвиняя нас в мошенничестве. Вот ссылки на те сайты которые нам попались с отзывом

Судя по трекам из данного заказа и негативного комментария из этой ссылки - Алина Артц Alina Artts | VK и Нина Александровна - это один и тот же человек (судя по получателю из чека), а так же по однотипному комментарию ниже на скринах, она же Смирнова Елена

Номер карты: 5469 5900 1045 27**
получатель Нина Александровна Д cargo518

На начальном этапе заказа данные клиенты скрывали реальную стоимость товара, так как это влекло за собой дополнительные расходы в виде страховки, учитывая стоимость товара, которую они не озвучили. Не озвучили, обосновав это тем, что нам эта информация ни к чему.

Речь шла о сумме чуть больше 250 000р (как выяснилось позже).
Со своей стороны мы приняли груз на склад и отправил его дальше через таможню.

Груз по каким-то причинам не дошел, возможно и дошел нам это уже неизвестно. Весь товар заказчики выкупали самостоятельно, соответственно, никаких денежных средств нам они не оплачивали.
Как только стало известно о «потере» груза, мы вернули сумму таможенных расходов. Мы не выкупали данный товар, поэтому никакие риски на себя не брали, учитывая факт неизвестности стоимости товара.

Ну и ладно бы со всей этой ситуацией…
В итоге мы приняли решение вернуть им всю сумму за товар, на условии, что они уберут все свои негативные отзывы (чего до сих пор, кстати, не сделано, со ссылкой на невозможность это сделать).

Вот все страницы этих товарищей, которые писали везде как назойливые мухи, угрожали.
Объем угроз, которые я не стану публиковать в данном посте, поражают воображение.

Ilja Pavlov | VK
Boris Baskov | VK
Svetlana Sjtsjedrina | VK
Jelena Smirnova | VK
Alina Artts | VK

Вот данные человека (заказчика) того товара, что не был (по словам) получен. Смоленская область
Смоленск
Драгун Дмитрий Владимирович
+7 951 695-27-**
Адрес эл. Почты указанный с их стороны для связи
dostavkaplju*@gmail.com

Попытка связаться с данным товарищем, многократные звонки не дали результатов, человек не отвечал, хотя вызов шел. Были пропущенные позже от этого человека вызовы глубокой ночью, но повторная попытка дозвониться уже в рабочее время так же не привели к результату. Это наводит на мысль о том, что все эти товарищи за одно, и, возможно, мы не первые попали в такую ситуацию с данными лицами.

Конкретно с заказчиком данного товара, то есть с Драгуном Дмитрием Владимировичем мы никаких диалогов не вели и на контакт не выходили.

Посредником между нами и получателем выступала данная девица
Alina Artts | VK

Которая привлекла ко всему этому цирку остальных, ссылки на них выше.

Подводя итог, делайте выводы, что в данной ситуации никакого мошенничества не было, просто эти товарищи хотели больше заработать. Свои обещания об удалении негативных отзывов эти товарищи не выполнили, хотя все денежные средства получили в полном объеме.
 
Сообщения
7
Симпатии
3
Баллы
43
#6
cargo518, "в данной ситуации никакого мошенничества не было, просто эти товарищи хотели больше заработать."
Вы наверно хотели вернуть компенсацию, пени и неустойку за незаконное пользование чужими средствами в течении 1,5 года? И выплатить моральный и материальный ущерб. Сумма не маленькая. Нам например пришлось брать ссуду в банке под большие проценты, чтобы выплатить заказчику без задержек, а не спустя полтора года.
Преступление уже совершено, а именно - факт мошенничества и незаконное удержание чужого имущества в течении 1,5 года. Не имеет значение вернули Вы деньги или нет.
Как вы решали возвращать - видно из скриншотов.
Поэтому Илдыбаеву Евгению Михайловичу, г. Боготол, + 7 913 559 83 68 (данные взяты из открытого источника) - уже от ответственности не уйти. Решать теперь будут другие люди.
 

Вложения

Сообщения
7
Симпатии
3
Баллы
43
#8
Будьте осторожны, ОБМАНЩИК. Витя -
Товар был отправлен на склад посредника. Я его не получила.
Трек номер :
SF6090597237246
7373697087
7373697088
YT5200352291591
DPK210201637231

Отправляют только посылки с не дорогим товаром, все что дорогое оставляют себе. Ждали больше 1,5 года две посылки, кормил завтраками. Деньги за товар вернуть отказывался. Вернул деньги только за доставку и 1 кило 5 долларов. Товар стоит в 15 раз дороже. Сказал , что за товар не будет возвращать деньги. При первом же требовании вернуть деньги или товар - Заблокировал и на сообщения не отвечает.
Не сообщайте ему свои персональные данные, после того как кидануть Вас не получится, будет использовать Ваши данные для распространение клеветы по интернету. Будьте ОСТОРОЖНЫ, очень подлые люди.
 

Вложения

Элис

Любитель
Сообщения
34
Симпатии
17
Баллы
58
#10
Zarik, да не факт, пост из серии ничего не понятно но очень интересно, какие то обрывки из контекста диалога, возможно заказ конкурентов, карго как называется?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу