• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Четыре способа как оплатить на Taobao

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#1
Что бы самостоятельно оплачивать покупки на Taobao в качестве иностранца, вам нужно три вещи: выбрать правильный товар, продавца, оплату и доставку.
T1sdIbFdReXXaZ9ZA7-800-224.jpg
Четыре способа оплаты Taobao:

Кредитная Карта
  • Taobao принимает широкий спектр кредитных и дебетовых карт, включая Visa, MasterCard, JCB.

  • Оплата за обслуживание составляет 3% от суммы транзакции.

  • Продавцы с платежным шлюзом кредитной карты: для лимита транзакции: 10000 CNY, для лимита дня: 10000 CNY

  • Продавцы без шлюза оплаты кредитной картой: на лимит транзакций: 6000 CNY, на лимит в день: 6000 CNY
    Примечание. Если вы не хотите, чтобы информация о вашей кредитной карте была сохранена на taobao, вы также можете использовать предоплаченные подарочные карты или виртуальную кредитную карту.
Связанный банковский счет в Китае
Если вы находитесь в Китае прямо сейчас, вы можете открыть счет в китайском банке, связать его с Alipay в качестве способа оплаты, лучшая часть - это отсутствие платы за обслуживание для каждой транзакции.

Другое дело, если у вас есть счет в банке Chinse, вы можете открыть там магазин Taobao и продавать его на внутреннем рынке Китая.

Alipay подарочная карта (支付 宝 购物 卡)
Подарочные карты Alipay - это еще один возможный способ оплаты с Taobao, но он доступен только в некоторых странах, таких как Австралия или Сингапур.

И лимит для одной транзакции лимит: 4500 юаней, в день лимит: 5000 юаней

Оплата от Вашего имени
Taobao позволяет вам попросить кого-то оплатить ваши заказы Taobao, вам просто нужно ввести учетную запись Alipay этого человека, Taobao отправит ему / ей сообщение.

Шаг 1.
На странице оплаты найдите ключевые слова «找 人 代 付», щелкните по нему.

pay%20on%20your%20behalf.png


Шаг 2.
Теперь вы можете ввести учетную запись Alipay своих друзей, заметки и код подтверждения. Затем нажмите «请 他 付款».

Ваш друг получит уведомление, чтобы оплатить ваш заказ.

pay%20on%20your%20behalf2.png


Порядок использования кредитной карты на Taobao
Шаг 1.

После входа на страницу оплаты введите номер карты и нажмите «Далее».

alipay.png

Шаг 2.
Страница с информацией о карте, на которой необходимо ввести соответствующую информацию, а затем нажмите « Подтвердить платеж» (确认 付款).

relevant%20information.png


Шаг 3.
Если вы активировали функцию 3D Secure (проверено Visa и MasterCard SecureCode), то вам необходимо ввести личный код безопасности для аутентификации транзакции.

В противном случае вы можете пропустить этот шаг, и вы попадете на страницу результатов платежа.

3d.png


Могу ли я использовать PayPal на Taobao?
К сожалению, вы не можете.
  • На Taobao или любых веб-сайтах, принадлежащих группе Alibaba, PayPal не является вариантом оплаты, поскольку является прямым конкурентом AliPay.
Могу ли я использовать счет Alipay для оплаты заказов на Taobao?
  • Нет, вы не можете, если у вас нет подтвержденный аккаунт Alipay.

  • Для этого нужна банковская карта, выпущенная китайскими банками.

  • Поэтому, если вы не работаете, не учитесь или не путешествуете по континентальному Китаю, вы не можете открыть такой банковский счет.
 
Сообщения
13
Симпатии
0
Баллы
51
#2
Настюшка,
подскажите, согласно данному посту если я буду оплачивать через дебетовую карту на склад посредника, с каждой покупки будут снимать еще 3 % или это только кредитные карты ?
и с какой карты тогда лучше оплачивать? или какого сервиса (яндекс деньги или др. ?)
 
Сообщения
7
Симпатии
1
Баллы
1
#3
DaRGuS, с одной транзакции. Оплата только картами, кошельками нельзя оплачивать!
 
Сообщения
13
Симпатии
0
Баллы
51
#4
Monky, так получается - если я делаю самовыкуп на склад посредника каждый раз при оплате дебетовой картой ( не кредитной !) я буду платить 3 % от каждой транзакции ?
поэтому проще набрать в корзину и оплатить все разом ?
 
Сообщения
7
Симпатии
1
Баллы
1
#5
@DaRGuS,да. наполнили корзину, после этого оплатили, это и есть одна транзакция.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу