• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Что такое членство на Taobao Vip?

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#1
Taobao VIP - это система оценки членства на Таобао, предлагающая эксклюзивные скидки и привилегии для постоянных пользователей, которые приобрели товар на определенную сумму.

Как Taobao оценивает уровень членства VIP?
Членство в Taobao vip имеет 7 уровней (от V0 до V6). Уровень членства определяется «точками роста».
taobao-vip.png

Taobao VIP
Точка роста рассчитывается на основе накопленной суммы денег, которую вы тратите на Taobao. Например, если ваша общая сумма покупки составляет 500 юаней, то ваша точка роста равна 500.

Taobao имеет ежедневный предел для точек роста. Например, если вы V3, вы тратите 7500 юаней сегодня, вы получите только 5000 очков, потому что ежедневный предел для V3 составляет 5000.

Как узнать свой VIP уровень?
Это адрес для проверки вашего VIP-уровня на Taobao и общего количества очков роста:

会员俱乐部

Как мне найти скидки?
Вам не нужно ничего делать, он автоматически рассчитает скидку.

В приведенном ниже примере цена товара составляет 233,16 юань для члена таобао V1-V3, 227,80 юань для уровня V4-V6, поэтому для V4 цена будет составлять 227,80 юань, что экономит - 40,2 юань.

taobao-vip-discount.png

Taobao VIP скидка
Сколько я могу сэкономить?
Скидка зависит от вашего уровня участия на Taobao vip. Например, некоторые магазины могут предлагать специальные скидки для пользователей V2-V4. Когда вы впервые регистрируетесь на Taobao, ваш V-уровень V0.
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу