• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ (МАНЬЧЖУРИЯ) 170РУБ/КГ

Юра Карго

Посредник
Проверенный посредник
Симпатии
26
Баллы
83
Мы доставляем от 0.5кг до 5кг, доставка до двери. Вам нужно скачать цена из Иу до России. Когда товар приедет на склад будет трек номер. Здесь отслеживание:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

Вложения

Последнее редактирование:

Юра Карго

Посредник
Проверенный посредник
Симпатии
26
Баллы
83
Мы доставляем от 0.5кг до 5кг, доставка до двери. цена из Иу до России. Когда товар приедет на склад будет трек номер. Здесь отслеживание:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

Вложения

Симпатии
0
Баллы
41
ПОДСКАЖИТЕ, ПРИ ОТПРАВКЕ РОЗНИЦЫ, НАПРИМЕР ПЛАТЬЕ ВЕС 400ГР. ВЫ ОКРУГЛЯЕТЕ ДО 1 КГ? ИЛИ СЧИТАЕТЕ КАК 400ГР? ЕСЛИ ОТПРАВКА СДЭК ИЗ ИУ?

Симпатии
0
Баллы
11
Нужно привезти все для кондитерки, вы сможете? Вес примерно от 5 кг.

Симпатии
30
Баллы
83
Ну мой отзыв самый свежий!) Попробовала поработать с Юрой ! Он очень ответственный и честный человек, товар пришел в целости и сохранности ,по срокам доставки тоже все хорошо. Очень довольна его работой, большое спасибо Юре и его команде! Прилагаю фото моей посылки с его карго. IMG_20201124_021501.jpg

Симпатии
0
Баллы
1
Здравствуйте, как можно с вами связаться? Интересует доставка груза 10 кг.

Симпатии
6
Баллы
38
Добрый день! Интересует как осбтановка на границы? Товар доставляете? Все нормально? На границы товар выпускают?

Симпатии
1
Баллы
43
Ну мой отзыв самый свежий!) Попробовала поработать с Юрой ! Он очень ответственный и честный человек, товар пришел в целости и сохранности ,по срокам доставки тоже все хорошо. Очень довольна его работой, большое спасибо Юре и его команде! Прилагаю фото моей посылки с его карго. Посмотреть вложение 41910
Сколько по времени ехала посылка?

Симпатии
0
Баллы
11
Юра добрый день. Можете выкупить велосипеды на сайте 1688.com и отправить в Россию. Вес 26 кг. Чем дешевле будет. Карго до Москвы или до Забайкакалья. Во что выйдут все ваши услуги. Чтоб примерно знать сколько штук покупать.

Поделиться страницей

Сверху Снизу