• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

i28.com

Сообщения
7
Симпатии
3
Баллы
43
#1
здравствуйте, уважаемые. хотел ьы заказать обувь с i28. но понятия не имею как все это работает. толком ничего не нашел, поэтому прошу вас рассказать, объяснить и научить
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
#2
chudnoi93, привет, странно что не нашли тут куча инфы))) все просто очень, выбираете посредника, пишете ему, просите выслать бланк заказа(ну это у моего так я много заказываю) если у вас несколько пар, пишете посреднику может ли он вам купить обувь и сайт (тут все смогут) посредник пишет конечно!) далее отправляете посреднику ссылку на обувь,размер,цвет и количество, на ай28 доставка по Китаю от 2-х пар бесплатно до склада посредника, посредник считает, присылает вам сумму-это цена в юанях по курсу, имейте ввиду,что курс немного выше чем в России и сумма его процента за выкуп 3-5%, если все ок,то вы переводите на карту (чаще сбера) деньги, посредник вам выкупает обувь. ждете когда она поступит к нему на склад это 2-5 дней.на всякий случай спрашивайте через пару дней... не пришла ли моя посылочка))) как только посылка на складе посредника. попросите сделать фото и проверить на брак, если все ок,пишете данные для отправки в Россию, выбираете транспортную компанию, кроссовки взвешивают, вы оплачиваете за вывоз, и вашу посылочку передают в ТК, получаете трек и отслеживаете, получаете посылку в своем городе и вы счастливы)))))) пишите если что-то непонятно, мне в свое время такие форумы помогли освоить шоппинг в Китае)
 
Сообщения
7
Симпатии
3
Баллы
43
#3
Aisha, ну суть понятна. просто я почитал, что и мошенники процветают среди посредников. можете порекомендовать посредника? с кем вы работаете или знаете с хорошей репутацией?
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
#4
chudnoi93, мошенники процветают в соц сетях и непонятных ресурсах, на таких форумах посредники платят за рекламу и думаю не копейки, и один раз накосячив это станет известно всем! смысл им обманывать одного, что бы потерять сотни)) я сделала заказ в Компания Demey-china - Китайский почтальон - доставка из Китая с этим, но надо писать всем и общаться это даже интересно, но если у вас пара кроссовок, то кидать))) вас из тех что на форуме явно никто не станет)))))))
 
Сообщения
43
Симпатии
10
Баллы
48
#6
Aisha, здравствуйте а если ,например я с таобао заказываю ,и у меня есть адрес склада ,и я проведу адрес склада на ай 28 ,можно ли так как думаете?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу