• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

"Жунь Вэн Хэй" Дима

Yasha

Любитель
Сообщения
19
Симпатии
21
Баллы
58
#1
Импортно-экспортная компания "Жунь Вэн Хэй" Дима

Всем привет, хочу оставить отзыв о работе Димы, покупки в Китае мы решили начать по-крупному))) Доделывая ремонт, стал вопрос о покупки стола и стульев, подобрав вариант который нам подходит, неприятным сюрпризом стала цена, в нашем городе (Тюмень) стоимость такого стола и стульев около 79 тысяч, пр-во Китай, мы решили по рекомендации друзей поискать эту мебель в Китае, разобравшись в тонкостях получилось найти по картинке, именно тот комплект который продается в нашем городе, https://detail.tmall.com/item.htm?s...65346988&ns=1&abbucket=17&skuId=3198655643043 цена была ниже, судя по отзывам Китайцев качество отличное, обсудив это на одной из веток форума и посчитав выгоду, мы решили рискнуть)))обратились к Диме,у него есть отзыв по доставке мебели,написали,Дима перезвонил мы поболтали и вроде все стало понятно, мы оформили бланк заказа, Дима нам выставил счет, свой процент за выкуп и доставку по Китаю (доставка обошлась примерно примерно в 160 юаней) считаю не дорого,т.к. вес стола+ стулья был 124 кг, и началось томительное ожидание, мы изначально Диме озвучили,что стол нам нужен к Новому году, срок который указал продавец был 14 дней, вроде мы все успевали, через некоторое время Дима написал,что продавец изменил срок на 30 дней, тут мы запаниковали, нам везде мерещился подвох)) перевели 29 тысяч и было честно-говоря волнительно!)):facepalm: Мы сообщили Диме,что отказываемся т.к. стол нам нужен до НГ , к нашему удивлению Дима перевел обратно деньги в течении часа, честно я думала с этим будут сложности)
Через пару дней мы перезвонили Диме и попросили его найти такой же стол с быстрой доставкой, на сайтах был всего 1 магазин с этим столом в котором была долгая доставка, в итоге Дима сообщил,что нашел такой же стол, доставка была дешевле около 120 юаней, и срок ожидания 14 дней, в итоге первые фото приехавшего на склад товара нам отправили 10 декабря (заказ был 2 декабря) это был стол, фото со склада
r-RZ6oHZCKg.jpg
он бы таким как мы искали, оставалось дождаться стульев, дело шло к Новому году транспортные работали до 17 декабря, Дима уехал, мы общались с его дочерью, в итоге нам сообщили,что мебель выехала на таможню и завтра 18 будет отправка, крупные ТК уже не работали и мебель нам отправили СКД75 до Тюмени доставка нам обошлась 5000 за 124 кг, срок от Забайкальска 4 дня (думаю деловыми линиями обошлось бы дороже!)но есть нюансы, в СКД75 пришлось встречать фуру на трассе и разгружать там же, к сожалению без Димы в спешке нашу мебель плохо упаковали рабочие, в поездке видимо ей тоже хорошо досталось и приехал наш комплект с некоторыми косяками(
Так было упаковано hwfiWPSg-LU.jpg вот косячек, AHxZWtTwG2Q.jpg видимо при транспортировке зацепили(
А вот и наша красота ilw7EhIgU7Y.jpg ! j3Q6r2pPCeU.jpg WFUXgDYOLLI.jpg FMNRH_63QNU.jpg стол раздвижной

Подведя итог хочу сказать Диме спасибо за терпение, вежливость, и надежность, к сожалению человеческий фактор он везде, рабочие Китая или России, мы планируем заказать еще мебель, просто акцент при отправке будем делать на упаковку!все приходит с опытом, могло быть и хуже)
Стоимость нашего заказа мебель стол+4 стула 29000+ вывоз из Китая 130 р/кг 16120+ доставка до Тюмени 5000+ процент посредника+ доставка по Китаю приблизительно 3000т =53,200 экономия получилась приличная и столько адреналина))))
 

Вложения

Последнее редактирование:

k55

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
30
Баллы
83
#3
Yasha,шикарно смотрится! обидно конечно,что с косяками,но могу сказать я везла из Москвы деловыми линиями комод, и мне в УПАКОВКЕ!!! деревянный палет, умудрились поцарапать( надо чем-то еще заворачивать мебель типо пузырчатой пленки, я думаю посредникам на заметку, я бы даже доплатила за такую упаковку, зато спокойно ждать, а так просто волшебно! скажите запаха нет от мебели? и что на спинках- это молния?
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#4
Yasha, Спасибо вам за такой подробный отзыв, очень информативно, просто абалдеть, как красиво и стильно смотрится!такой стол я видела в ТЦ в Москве цена была тысяч 49,но он не разбирался! Вы здорово сэкономили, косячки грустно,но они могли быть и при покупке в России, надеюсь вы сильно не расстроились)
 
Последнее редактирование модератором:

Фатима

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
17
Баллы
58
#5
Спасибо за отзыв! какой шикарный у вас стол и стулья! скажите стулья удобные? ножки немного жутковаты и в то же время невероятно стильные, сколько обошелся вам 1 стул? они идут комплектом или можно купить по отдельности? судя по вашему отзыву,я поняла,что вам посредник купил не по ссылке которую вы добавили, есть ссылка именно этого стола?
 
Сообщения
14
Симпатии
0
Баллы
41
#6
Привет, признавайтесь увидели этот стол по по-ему запросу?))))) я его искала, писала тут,но заказать не решилась! теперь решусь, спасибо вам за информативный и подробный отзыв, по ссылки стулья идут другие, стулья вы заказали отдельно?
 

Yasha

Любитель
Сообщения
19
Симпатии
21
Баллы
58
#7
Привет всем, не ожидала такого интереса к моему отзыву) приятно))) отвечаю на вопросы,заказывали первый раз из Китая, вот такие мы экстремалы-кто с али чехол за 50рэ.,а кто мебель за 29000:laugh: на спинках молния, посредник купил в другом месте мебель, не по ссылке которую я добавила к отзыву, по ссылке доставка в течении 30 дней, ссылку на стол нашли тут на форуме, сейчас подбираем детскую, позже сделаю тему ссылки, обсудим кому интересно, некогда добраться до компьютера,работа,дела
 

Severina

Любитель
Сообщения
9
Симпатии
14
Баллы
43
#8
ооооо, это крутой красивый стол! Просто космос!!!! Посредник какой у вас терпеливый, какое спокойствие! Молодец Дима! То вам надо стол, то не надо! Прям крутой заказ у вас по весу!
 

Aleksandra

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
2
Баллы
43
#9
всем привет, хочу оставить отзыв о работе Димы,перед Новым годом в подарок родителям заказала массажную накидку https://detail.tmall.com/item.htm?s...7484HShSUO&id=19882040577&skuId=3129420730216 заказ оформила через Диму, все быстро,понятно (Дима достаточно хорошо говорит по русски,делает комплименты супер-позитивный) Накидкой родители довольны,качество отменное,на али такая порядка 9-12 стоит,мне обошлась примерно в 5000 тысяч с учетом доставки, сразу предупреждаю евро-вилка,но проблему легко решили, купила переходу на рынке за рублей, присматриваю себе такую, вещь шикарная, в общем и накидкой и Димой я осталась довольна, Дима я ваш клиент! Рекомендую всем!:clap:
TB2di22tVXXXXXiXpXXXXXXXXXX_!!0-rate.jpg_400x400.jpg вот сама накидка,массаж шеи бесподобный,пульт на Китайском,но все понятно
 

Severina

Любитель
Сообщения
9
Симпатии
14
Баллы
43
#10
Всем привет! :smile:Оставляю отзыв о работе с Димой. Заказывала товар с трех сайтов. Общий вес получился 39 кг. Дима очень хорошо говорит по русски, сообщения присылает голосовые и это плюс. С моего аккаунта выкупить товар не получилось, по этому Дима и его помощница создали мне новый аккаунт и сами перекинули в товар корзину! Это мне очень помогло, потому, что я как ворона, то дети отвлекают, то на секции их везти,то забирать, то одного в школу, другого в сад.... Господе Ииисусе...:emo: время только ночью работать. Заказали, перекинула деньги на СБ. Подождала пару недель и все. Товар просила упаковать в мешки с пломбами, отправляла ДЛ. Положили товар в коробки, потом в мешок. Все сделали, как я просила. Помощница Димы очень позитивная, как выше пишут, очень приятно с ней общаться. Я надеюсь наше сотрудничество будет иметь и в дальнейшем положительный успех для обеих сторон. SsOslCFiHjo.jpg K-SuQ0FatQY.jpg Был один косяк. Вместо ветровки положили, какую-то теплую кофту, то ли куртку....:laugh:, очень теплая. Младший сын забрал ее сразу, сказал, что мягкая и она нужна ему! Ну нужна, так нужна :rofl: . Советую Диму и его компанию! Теперь буду работать только с ним.
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#11
Severina, здравствуйте) Вижу товары для детей было бы здорово если вы сделали на них отзывы. Я бы с удовольствием почитала))) А потом еще бы заказала, конечно если вам не сложно.:tmi:
 

alzhiganov

Новичок
Сообщения
6
Симпатии
6
Баллы
43
#13
Всем привет! Заказывал через Диму кроссовки. Он большой молодец,- хорошо разговаривает по русски. Связался с ним, позже заполнил бланк заказа с его сайта, оплатил. Через неделю получил от Димы фото кроссовок, уже пришедших к нему на склад. Обнаружили брак на одном кроссовке, - ребята молодцы проверяют всё перед отправкой у себя на складе, фотографируют. Сделали возврат и по прибытию новой пары обуви отправили мне транспортной компанией. Шли около недели. Спасибо за сотрудничество)) 3869EF0C-9EEA-48BA-9CFD-78DBC611091C.jpeg D2F35F7D-C913-4122-8612-AE2F02BF683C.jpeg DCBAD470-6610-4CCC-91E7-D738C566AA48.jpeg
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу