• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Ищу посредника\агента в Китае.

Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Всем привет! У меня есть товар, который будет интересен на Китайском рынке, ищу человека или нескольких, кто мог бы искать покупателей в Китае - это продавцы на Тaobao, Wechat. Агентское вознаграждение 5%.
 
Сообщения
61
Симпатии
32
Баллы
133
#3
У меня есть товар, который будет интересен на Китайском рынке, ищу человека или нескольких, кто мог бы искать покупателей в Китае - это продавцы на Тaobao, Wechat. Агентское вознаграждение 5%.
А к чему такая секретность? Напишите поподробнее-что за товар, что за предложение.
 
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
41
#4
MaxxZax, с этим как раз таки проблема, правило форума запрещают рекламу не верифицированным, если только она не напишет в личку и, если за это не забанят админы :) :-) (:
 
Сообщения
61
Симпатии
32
Баллы
133
#5
MaxxZax, с этим как раз таки проблема, правило форума запрещают рекламу не верифицированным, если только она не напишет в личку и, если за это не забанят админы :) :-) (:
да, мы на раз два раздаем чужие контакты с бесплатной рекламой для них, а о себе ничего написать не можем, что бы, вдруг, нас не заподозрили в выгоде)))
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#6
MaxxZax, форум не нуждается в вашей рекламе! Это коммерческий форум. Есть правила, которые распространяются на всех без исключения. Вы не можете здесь писать все что вы хотите. Я за этим слежу:cool: 8-)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу