⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Как и где найти посредника?

Здравствуйте! Я новичок на сайте и вообще в теме закупок в Китае. Пытаюсь разобраться как и где найти посредника. Может кто-нибудь заказывал через русские карго? Или есть какая-нибудь информация. Мне показалось, что доставка дорогая или везде так?
 
@ДимаДима Извините конечно, вообще не согласен про русские карго! Хочу сказать, что качество услуг карго в большей степени зависит от людей, которые там работают. Есть много профессионалов, которые знают своё дело и обеспечивают высокий уровень обслуживания. Многие компании уделяют большое внимание надежности и своевременности доставки, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов.
Также важно помнить, что не все карго-компании одинаковы. Всегда можно найти надежного партнёра, если потратить немного времени на поиск отзывов и рекомендаций. В конечном итоге, главное — это выбрать тех, кто зарекомендовал себя с положительной стороны и кому можно доверять.
 
@Журавлева Если у вас есть возможность, попробуй пообщаться с представителями компаний, узнай о их подходе к работе, сроков доставки и так далее. Это поможет тебе сделать более информированный выбор и найти карго-компанию, которая будет соответствовать вашим ожиданиям.
 
Назад
Сверху