• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

"Лотос", Жанна

Сообщения
10
Симпатии
11
Баллы
43
#21
Вторая посылка у Жанны. Заказывали в конце апреля, но половина заказов выпала на праздники. Что-то доставили быстро, что-то ждали почти месяц. Все это время я доставала Жанну смсками, переживала, спрашивала, когда же удастся сформировать посылку. Она терпеливо отвечала на все мои вопросы. И наконец, посылка получена! Все как и в прошлый раз, аккуратно, быстро (неделя из забайкальска), вежливо. Жанна, спасибо!
 
Сообщения
43
Симпатии
22
Баллы
58
#23
Читая положительные отзывы, напишу свой, надеюсь его прочитают те, кто захочет поработать с данным посредником.
Отвратительная работа! Пусть будет это заголовок))
Из-за ее медлительности и нерасторопности, 2 товара просто не было уже в наличии, когда она решила все же их выкупить...
Неделю списывалась с продавцами заранее, все уточнила, все забронировала.
Отправила деньги Жанне и спокойно жду.
Неделю жду.
Вторую неделю жду.
Думаю, что уже посылка на пути в мой город, но ХЙ! Товар даже не выкуплен)))
В итоге, расцветки которая так была нужна, уже давно закончилась. Из-за того, что просто сразу не выкупила товара моя супер помощница.
Далее, со второй позицией похожая ситуация, ну хрен с ним, выбираем другой цвет.
Потом, приходит данная позиция на склад, совершенного другого цвета!! Я спрашиваю, Как?! Как можно быть настолько невнимательной и забивать на свою работу.
Отправили обратно, подождали ещё пару недель, потом поменяли цвет и отправили в Россию. Спустя 2 месяца посылка получена.
На Обуви брак, из-за своей невнимательности, человек кладёт туфли просто в коробку и они красятся. Сделать нельзя. Свою вину она не признает, идёт не в сознанку. Не велика сумма, но сам факт решения проблемы. Она просто забила и сказала, я ни чего делать не буду. Мол, едись сама как хочешь))
Так же, бывали чудесные моменты, как например: Пропала на неделю. Просто! Помощник, который постоянно должен быть на связи, пропадает! Скаааа, как!? Как вообще такие люди живут на этом свете?))
Отвечает после террады сообщений и то, может быть.

Вообщем, ужасный опыт работы с данным посредником.
Не советую абсолютно ни кому.
 
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
43
#24
Добрый день! Мой отзыв почему то удалили , хотя проблема так и не решена! Ответили спустя пару недель молчания.. что вернут деньги через пару дней , прошло ещё две недели ! Ну так просто не делается !
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
31
#25
Уже месяц прошёл как взяли деньги и без ответа. Через 2 недели спросил пришёл ли товар-ответили просто «нет». И только молчание! Я смотрю по отзывам,я не единственный у кого такие проблемы с этими мошенниками.
 
Сообщения
6
Симпатии
3
Баллы
43
#26
и снова здравствуйте! выше я писала пост о том как сильно меня подвел данный посредник. но его благополучно УДАЛИЛИ!!!!!!
маялась я со своим крупным заказом с ФЕВРАЛЯ! несколько раз теряли мою таблицу товаров, не отвечали неделями, теряли товар и т д. просто кошмар!

в итоге я смогла вернуть свои деньги через 2 месяца (в июне) после того как я получила 1\3 товара. (остальное ПОТЕРЯЛИ). про ужасную упаковку товара я тоже писала выше. точнее отсутствие упаковки. (жаль сюда нельзя добавить видео. вы бы были в шоке). все закидали в одну очень рваную коробку. в том числе и зеркала!

деньги мне вернули за отсутствующий товар сразу после того как я погрозила заявлением в полицию. до этого писали что денег нет.

сколько я потратила нервов - вы себе представить не можете! и сколько я подвела людей благодаря этому посреднику.....
 

Вложения

Сообщения
6
Симпатии
3
Баллы
43
#27
вот коробка, поврежденный товар. этикетки без товара. Грязные, черные упаковки, которые невозможно даже показывать людям. все в пыли и грязи. дырявый мешок. вот так...
 

Вложения

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#29
Мой отзыв почему то удалили
но его благополучно УДАЛИЛИ!!!!!!
Администрация не удаляет Ваши отзывы. Посредник прекратил размещение рекламы на нашем форуме, его рекламная тема была удалена и автоматически ваши сообщения тоже. Для отзывов о работе посредников существует раздел «отзывы», пожалуйста будьте внимательны.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу