• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

"Лотос", Жанна

анжелика

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
13
Баллы
58
#1
Люди пишут отзывы когда присутствует негатив а я напишу позитив от работы Жанны))
Впечатления от работы самые положительные. Отвечает быстро и все по делу, уточняет у продавцов если это требуется вникая в суть вопроса. Работает быстро как говорится все по плану)
И самое приятное это отличное владением русским а для меня это важно. Пока работаю только с ней. Желаю ей побольше новых клиентов!
 
Сообщения
1
Симпатии
4
Баллы
43
#3
анжелика, полностью согласен.
Хотел бы выразить огромную благодарность Жанне.
Большое ей спасибо за то что пошла на встречу и вошла в положение. Не каждый посредник согласился бы на такое. Также, довольно хорошо владеет русским языком, поэтому вести диалог с ней очень удобно.
Заказываю через неё уже дважды. В этот раз решил сделать заказать побольше.
Еще раз огромное спасибо!
 

Вложения

Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
33
#5
Обращайтесь к посреднику Жанне (Лотус Карго), не пожалеете! Быстро отвечает на все ваши вопросы, индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Проверено!!! Теперь буду обращаться только к Жанне!
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
31
#6
Заказываю все время. Очень доволен!общение на русском языке,все что нужно расскажут,проверят,покажут. По доставке все упакуют, аккуратно сложат. По цене за услуги все приемлемо и выгодно. Одним словом даже и не скажешь,как приятно работать!Спасибо Большое за организацию работы и побольше клиентов! И Уважаемые клиенты, не ищите других посредников,а прямо сейчас обращайтесь к Жанне,все вопросы решит и будете довольны!!!!
 
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
33
#8
Ну что могу сказать, заказывал много раз у Жанны (Лотус-Карго). По работе вообще все супер. Работаю только с ней. И желание искать кого-то никогда не было, потому что не возникало никогда каких то недопониманий с Жанной. По общению сразу видно что добрый и ответственный человек. Всем рекомендую.
 
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
43
#9
Всем доброго времени суток. На днях получил свою первую относительно крупную посылку (6 кг), которую заказывал через Жанну.
В итоге, всем остался доволен, можете смело обращаться к ней, если хотите что-то заказать из Китая.
В дальнейшем разумеется также буду заказывать только через нее.
 
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
43
#11
Добрый день! Я в восторге от работы с Жанной! Ещё раз большое спасибо ! 😊 Заказ делала первый раз, конечно как и все переживала! Получила заказ через 3 дня после отправки ! Поэтому без сомнений обращайтесь👏🏻😊
 
Сообщения
30
Симпатии
17
Баллы
58
#15
Добрый день! Я в восторге от работы с Жанной! Ещё раз большое спасибо ! 😊 Заказ делала первый раз, конечно как и все переживала! Получила заказ через 3 дня после отправки ! Поэтому без сомнений обращайтесь👏🏻😊
3 дня? это из Забайкальска или прям с момента оплаты товара?
Просто у всех посредников везде пишут от 7 до 12 дней...
 

Ankachel74

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
43
#16
Сегодня получила свою первую посылку! Заказывала впервые и выбор пал на посредника Жанну. Что тут сказать, ее работай осталась очень довольна, как и товаром. Я очень благодарна Жанне, за помощь по всех возникающих вопросах, оперативность и сервис предоставленных услуг. Обращайтесь, не пожалеете.
 
Сообщения
6
Симпатии
3
Баллы
43
#20
Жанна, ! выйдете на связь, пожалуйста!!!! мое терпение на грани!!! я долгое время с пониманием и терпением слушала ваши оправдания. прекратите молчать! пытаюсь получить груз с марта! вы меня очень сильно подвели! отвратительная работа! верните деньги за товар, который я не получила!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу