• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакт - Y13760719412 обувь

Сообщения
16
Симпатии
13
Баллы
58
#1
Alenyshka1986, контакт- Y13760719412 обувь , вы у него заказывали? Я никому не посоветую с ним работать! Он перекуп, у меня клиентка заказала кеды маквин, с рисунками, я нашла их только через него за 420ю... понадеялась что все будет ок.
Первое фото - то, что было у него в моментах
Второе- фото на складе перед отправкой клиенту... 🤦🏼‍♀️
Да, и вдобавок ко всему, отправлял он очень долго, во вторник днем оплатили и в субботу уторм отправил
 

Вложения

Сообщения
15
Симпатии
4
Баллы
58
#2
Мне на первом фото больше нравятся чем на втором :D: :-D: А по качеству как? Я так понимаю не устроил только рисунок?
 
Сообщения
5
Симпатии
2
Баллы
33
#5
Люди,добрые и не очень,скиньте пожалуйста контакты проверенных поставщиков банных халатов и полотенец и пусть вам будет счастье ♥️
 
Сообщения
26
Симпатии
29
Баллы
93
#10
А вы писали что не то, что нужно поменять? У меня перекупы тоже присылали то не тот размер, цвет. Они меняют при желании . Вот если уже отказывает или блочит- то недобросовестный
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу