• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Кто-нибудь заказывал у этого поставщика? Популярная, но тут в ЧС!

Сообщения
15
Симпатии
7
Баллы
38
#1
Здравствуйте! Скажите, я собиралась заказывать у этого поставщика несколько товаров, и какое было удивление увидеть ее тут в ЧС! Но просто об этом старый, дополнительной информации нет и автор давно не был активен. Помогите пожалуйста! Так была воодушевлена найти что хотела, а тут такое
 

Вложения

Сообщения
3
Симпатии
5
Баллы
43
#2
Здравствуйте! Скажите, я собиралась заказывать у этого поставщика несколько товаров, и какое было удивление увидеть ее тут в ЧС! Но просто об этом старый, дополнительной информации нет и автор давно не был активен. Помогите пожалуйста! Так была воодушевлена найти что хотела, а тут такое
я через нее покупала товары фабрик, контактов которых у меня нет. У нее хороший ассортимент фабрик, которые реальное топ-качество имеют (не все, но большинство, на некоторый ассортимент она не понимает, что это не 1:1 качество, есть явные различия, очень большие, она пишет "топ", поэтому самой сверять с оригиналом нужно, поскольку цены не маленькие. Это искать фото и видео оригинальных товаров, желательно не с официальных сайтов, а с форумов шопоголиков). Несколько раз. Все хорошо. Но товары она проверяет не супер, пару вещей с царапинами пришли, надо просить много подробных фото.

Цены у нее в 1,5-2 раза примерно выше, чем у прямых поставщиков, судя по контактам фабрик, которые у меня есть и ее ценам. Но это не большие наценки, если сравнивать с другими посредниками. Откровенного шлака у нее нет.
 
Сообщения
8
Симпатии
2
Баллы
33
#3
Добрый день , заказывала я у неё , цены ужасно высокие )))) а качество среднее , не советую вообщем ! Могу дать сейчас с кем работаю и цена и условия супер
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу