⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Кто покупал компьютерные кресла?

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,хочу заказать два компьютерных кресла,может кто заказывал,сколько примерно выйдет доставка?И как их везти?Они же объемные?
 
Я привозил только барные стулья, вез в обычной упаковке. По стоимости, сказать нереально, вес, объем это уже по факту вам посчитает ваш посредник
Совет, обязательно если есть возможность разберите стулья, что бы сэкономить на объеме, иначе доставка будет значительно дороже
В любом случае они будут дешевле чем купить в России
 
@Feya95 в стульях, креслах и других видах мебели/офисной мебели - самое важное, чтобы они как можно компактнее складывались и ехали в сложенном виде.
На примере стульев покажу: в разложенном виде много пустот и в упаковке много воздуха, это делает товар очень объемным, из-за этого стоимость перевозки растет. Но если этот же товар в сложенном виде - в упаковке минимум воздуха и все очень компактно. На один и тот же товар в разложенном и сложенном виде, цена за логистику будет отличаться по цене в пользу сложенного вида.
IMG_2594.JPG IMG_2595.JPG
 
Последнее редактирование:
@Feya95
Я заказывал, и хочу поделиться своим опытом. Доставка оказалась дороже, чем я ожидал, так как кресло пришло в собранном виде и заняло много места. Если бы я заранее знал, что можно попросить отправить его в разобранном виде, думаю, смог бы сэкономить.
Еще доставка заняла немного больше времени, чем я рассчитывал, и на упаковке были небольшие повреждения. Впрочем, само кресло оказалось в порядке.
Советую всем, кто планирует заказывать кресла, стулья и в целом мебель: уточняйте у продавца, в каком виде они отправляют товар, и если есть возможность, настаивайте на разборке. Это реально может снизить стоимость доставки и уменьшить риск повреждений.

Надеюсь, мой опыт будет полезен. Удачи с заказом!
 
@Gang И вам большое спасибо за совет!Еще где то нужно продавца такого найти:grimacing: но самое главное теперь я знаю подводные камни
 
@Vash_chelovek_vkitae Спасибо за подробное объяснение важности компактности при доставки.Это действительно важный аспект,который может значительно повлиять на стоимость и эффективность доставки
 
Назад
Сверху