• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Нашел способ обойти блокировку ВИЧАТ)

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#24
Гульдарай, советуют не больше 3 в день. Иначе вас посчитают как бота или спамера и заблокируют. Политика WeChat очень жесткая, заблокировать могут за все что угодно.. VPN, не правильно ввел пароль, меняешь постоянно устройства и т.д
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#26
Гульдарай, можно поподробнее про нелегальные номера из Китая? ваш племянник может стать сказочно богат имея доступ к этому ресурсу)))) читаю и понимаю,что выход,китайский номер, но купить его сложно.
 
Сообщения
64
Симпатии
37
Баллы
133
#30
Morant, мне помог племянника друг, который работает в Гуанджо. Я долго ждала номер, когда будет время купить этот номер. мой номер стоит 200 ю это без накруток стоимость б/у номера. На нем был уже чужой Вичат я только поменяла пароль. Сам номер остался у этого парня он периодически его будет включать, чтобы не отключили. Этот парень не занимается такими вопросами это только для меня по просьбе племянника.
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#32
Всем, привет. Теперь нельзя чтоли зарегестрировать аккаунт на сим карту приобретённую в РФ?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу