• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Общий список контактов (продавцов)

Таня79

Любитель
Симпатии
38
Баллы
133
chloe, по большей части да! Но SandraApril не советую. Ее в черный список бы добавила..

chloe

Продвинутый
Симпатии
371
Баллы
833
Таня79, тогда, вы ее в черный список напишите,а то сейчас люди понадобавляют:laugh:
Все китайские продавцы?

Таня79

Любитель
Симпатии
38
Баллы
133
chloe, в основном китайцы, я русским вообще не очень доверяю. Вообще надо быть очень аккуратный в выборе продавца, так как обманывают наши же русские, создадут левых аккаунтов и тупо собирают деньги. Как это делают на похожем сайте.. Я добавила пару продавцов из такого же списка, оказались русскими! Пообщавшись, сразу поняла что я не их клиент:laugh:

chloe

Продвинутый
Симпатии
371
Баллы
833
Таня79, мне с китайцами тоже проще)) когда начинала осваивать вичат,были у меня только русские продавцы, а потом поняла,что у китайцев можно дешевле в разы брать:yes:

Таня79

Любитель
Симпатии
38
Баллы
133
у китайцев можно дешевле в разы брать
вот это тоже большой плюс! Ну да, может у русских иногда и бывает ассортимент получше но за это переплачивать не стоит!

AntonG

Новичок
Симпатии
0
Баллы
41
Приветствую!
А мужские еще есть контакты у вас ?)
Могу я тоже поделиться своими, но у меня женские в основном, потому что раньше продавал

chloe

Продвинутый
Симпатии
371
Баллы
833
AntonG, добрый день. В других ветках кидали мужские контакты, посмотрите. Или что+то конкретное ищите?

AntonG

Новичок
Симпатии
0
Баллы
41
chloe, здравствуйте, да я добавил, пока вот жду, ничего конкретного. есть кому скидываю товар - они не отвечают уже пару дней, так себе если честно )

chloe

Продвинутый
Симпатии
371
Баллы
833
AntonG, их не понять))) меня тоже некоторые долго добавляли,пока я аватарку не поменяла:laugh:, я посмотрю,что у меня ещё есть из мужского

Фатима

Любитель
Симпатии
17
Баллы
58
chloe, а что у вас за аватарка была? что она им не понравилась? меня тоже не все добавляют почему то(((

chloe

Продвинутый
Симпатии
371
Баллы
833
Фатима, я спиной была, потом лицом поставила фото и добавили.

Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
Г Продавцы (контакты) WeChat 2