• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Mz-tao

Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#41
Всем добрый день!
Долгое время мы вели переговоры со многими заводами по производству косметики, и наконец рады Вам сообщить, что нашли надёжных поставщиков!
С нашей помощью Вы сможете на выгодных условиях заказать косметику! Наши партнёры имеют широкий ассортимент китайских, корейских брендов, а так же брендов других стран. Если Вы давно хотели начать свой бизнес по продаже косметики, то сейчас самое время, так как китайская косметика начинает набирать популярность на российском рынке. Мы поможем Вам добиться наиболее выгодной цены и организуем доставку до Вашего города.
По интересующим вопросам обращайтесь на почту:info@mz-tao.com
Либо напишите нам в вичате: 13948600714
WeChat Screenshot_20191028175350.png 0191031164840.png 3нгш.png WeChat Screenshot_20191028175229.png 1.png WeChat Screenshot_20191028175445.png
 
Сообщения
43
Симпатии
22
Баллы
58
#42
Эдуард, большой молодец!
Была небольшая накладка с заказом, но все прошло отлично. Нашли выход из ситуации без какого либо конфликта.
Другая посылка пришла неверного размера, но он добросовестно проверил размер стельки и отправили на обмен.
Огромное спасибо за помощь и сотрудничество!
Однозначно рекомендую к работе с Эдуардом.
 
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
43
#44
Огромное вам спасибо! Качество оказания услуг на высшем уровне, сотрудничать с вами-одно удовольствие, все качественно и быстро! Кроме того очень порадовал человеческий подход, по всем интересующим вопросам дали развёрнутое объяснение, обязательно буду ещё сотрудничать с вами!
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#47
АннаХадик, 5% от стоимости заказа, минимальный вес составляет 7кг, стоимость переправы через границу зависит от товара, объёма - от 240 рублей за кг.
Если возникли какие то вопросы пишите нам в вичат: jinseylin
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#50
АннаХадик, Блин такую ерунду пишите😂🤦‍♀️, какая информация в интернете!?это вам что DHL !? 😀 ребята работают,вывозят нам товар, вы прям шЭрлрк! Не приходило Вам в голову,что многие работают и писать «смс» некогда, вы посмотрите сколько времени эти люди на форуме.
 
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
11
#55
lulu, Ну во-первых человек прав, информация за 10 лет должна быть однозначно в сети, это видимо вы не в теме)) А на форуме "эти люди" не больше года, а это не показатель.
 

Adam

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
6
Баллы
68
#56
Marsseo73, какая информация.. вы путаете ТК и ребят которые тащат через границу грузы.. наши контрафактные..грузы на секундочку,такие смешные и правильные прям бесите! обращайтесь в СДЭК платите по 1000 за 300 грамм и будет вам счастье и информация в сети! Или вы конкуренты? гастие?
 
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
11
#57
Adam, Причем тут ТК? Очнитесь)) Даже у посредников в ВК, работающих много лет есть отзывы и информация в сети, на дворе 21 век, АУ. У вас видимо до сих пор век "каменный"!!! Да нет, какой я вам конкурент, не дорос еще)) К счастью я работаю совершенно в другом направлении. Я же не говорю, что компания плохая и вроде не пишу отзывы плохие с левых аккаунтов, в отличие от положительных. Я пишу про то, что человек поинтересовался на счет доставки и засомневался, согласитесь имеет право ибо свой кровно заработанные "подарить" не понятно кому никто не хочет, а вот ваши рвения защитить и доказать обратное еще больше вызывает подозрении. Просто есть два вида информации, 1-я говорит о том, что компания работает 10 лет, а вторая говорит о том, что зарегистрирована на форуме менее года и сайту всего 11 месяцев. Думаю именно эти моменты и вызывают подозрение у "АннаХадик", а ей за место того чтобы объяснить "что и как" начали писать "Вы ерунду пишите", "Вы максимально не в теме" и прочую ересь)) Меня как у добропорядочного и законопослушного гражданина Российской Федерации сие факт вызвал возмущение, вот и все.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу