• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Mz-tao

Сообщения
8
Симпатии
3
Баллы
43
#1
Всем привет! Сначала не там написал отзыв, в другой теме, но ничего, здесь продублирую. Хочу рассказать про работу с “Mz-tao”, ребята там хорошие работают, общительные, вежливые, хотя иногда подтупливаю, в силу своей не опытности в данной сфере, все ответят и расскажут) Ребята, слышно, что молодые, но это не мешает тому, чтобы все решать оперативно и видно, что компетентны в своей сфере. Буду с вами впредь работать)) Заказывал, кстати, электросамокаты, выглядят очень классно))А фотки Вам выложу через пару дней в вашей теме, пока не было возможности сфотать) Спасибо, ребят!
 
Сообщения
8
Симпатии
3
Баллы
43
#6
Простите, так и не выложил фотоотчет. Времени совсем не хватает, даже и сюда так долго не заходил) В общем скутеры я заказывал у ребят, которые как мотоциклы выглядят, крутая тема!:) Фото у меня есть, но не на телефоне, как с командировки вернусь, обязательно выложу, обещал же:))
 
Сообщения
3
Симпатии
2
Баллы
53
#7
Всем привет! Тоже хочу оставить отзыв о работе этого посредника. Очень понравилось работать с ребятами. Все быстро, четко и по делу. Нет никакого языкового барьера, всё расскажут, объяснят. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами!
 
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
53
#12
Сделал свой первый заказ у данного посредника, быстро, удобно. Ответили на все мои вопросы, вежливые в общении. Очень доволен работой, буду заказывать еще и не раз!:blush:
 
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
33
#18
Впервые работал с данным посредником !Все просто идеально ,помогли в подборе ,в выборе лучшего продавца .Постоянно на связи ,всегда проконсультируют по возникшим вопросам .
Проверка товара на высшем уровне ,предоставляли видеообзоры ,все супер!
Про выкуп товара и доставку тоже не придраться ,превзошли мои ожидания .Собрали и выслали все раньше срока .
Спасибо ещё раз ,за оперативность ,буду работать с вами дальше !
 

Вложения

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
11
#20
Добрый день, хочу оставить положительный отзыв о данном перевозчике.
Очень быстро удалось связаться и за 15 минут договориться на счет оказания транпортных услуг. Товар пришел в сохранности. Очень хочу и дальше сотрудничать с данной компанией.
Благодарю!)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу