• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Mz-tao

Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#22
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе с данным посредником. Сразу хочу сказать, что теперь я буду обращаться только сюда. Во-первых, менеджеры русские, именно на русском языке общаемся и нет языковых непоняток.Во-вторых, очень грамотно подходят к любой ситуации. Посоветуют, как лучше и проще. Выкуп товара от продавцев-просто и оперативно, проверка товара-быстро и с полной ответственностью, предоставляют видео и фотоотчёт. Ценник на услуги очень доступный. Ранее выкупала дороже. И несмотря на то, что живу от Китая очень далеко и пересылка была не авиапочтой, на все про все ушло времени гораздо меньше, чем при работе с другими посредниками ранее. А ещё очень понравилось именно человеческое отношение. Не тупоробот,работающий по накатанной, а при необходимости помогут решить возникшую проблему, если это как то зависит от них.Несмотря на то, что мозги я повыносила менеджеру конкретно🙈, не психанул и не послал в далёкие страны 😂, всегда мной была получена помощь и адекватные ответы. Ребята на связи практически всегда(кроме ночи, конечно) Помогли в нестандартной ситуации, пошли на встречу. Спасибо огромное за сотрудничество!
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#24
Oksi, Спасибо за такой развернутый, хороший отзыв! Будем и дальше работать на высоком уровне, а Вы обязательно обращайтесь при следующем сформированном заказе!
 
Сообщения
1
Симпатии
3
Баллы
3
#25
Всем привет. Отзывы я пишу не часто. Да и обычно люди как показывает практика отзывы пишут только отрицательные. Но в данном случае это исключение.
Хотел бы поблагодарить ребят из компании
Mz-Tao | Доставка грузов из Китая

менеджер Эдуард помог решить пару вопросов с Китайскими поставщиками. выбрали оптимальную по цене и срокам транспортную компанию. Все пришло в срок и в нужном количестве.Дополнительно Эдуард опломбировал груз( хотя я таких тонкостей не знал и внимание на это не обратил).
Спасибо вам. Буду обязательно обращаться по сотрудничеству. .
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#26
саша питер, Спасибо большое! Александр, обращайтесь к Нам обязательно, продолжим наше взаимовыгодное сотрудничество, с Вами приятно работать! Обращайтесь и, конечно, рассказывайте о нас свои друзьям и знакомым! Т.к. в ближайшее время наша компания начнет очень интересную акцию, которая несомненно будет интересна всем!:) :-) (:
 
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
43
#31
Большое спасибо ребятам за работу.Все супер.Отдельное спасибо Эдуарду.Быстро,качественно,в срок.Всем довольны 👌🏻👌🏻👌🏻Первый заказ и правильный выбор в посреднике
 

Вложения

Сообщения
4
Симпатии
2
Баллы
33
#33
Хотел заказать доставку через этого посредника, но менеджер во время обсуждения деталей просто резко перестал отвечать, хотя в сети регулярно бывает. Отношение к клиентам удивило...
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#39
Roman2019, Дело в том, что сейчас у нас сильно не стабилен Вотсап, т.к. в Китае он запрещен, а в последнее время ВПН(программа для работы вотсапа в Китае) работает плохо. Поэтому мы не всегда можем отвечать в вотсапе. Пишите нам в Вичат!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу