• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Mz-tao

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#63
Сотрудничаю в недавнем времени, но доверие моё уже заслужил! Работает честно, все заказы соответствуют размеру, цвету и фасону. Доставка быстрая)
 
Сообщения
10
Симпатии
11
Баллы
43
#69
ребята, вы отвечаете. час по чайной ложке. неделю не присылаете фото, с момента заказа и отправки денег прошло 20+ дней... начинать беспокоиться? я не одна такая, судя по комментариям в чате покупателей
 
Сообщения
10
Симпатии
11
Баллы
43
#71
7 апреля перевела значительную сумму Ольге для выкупа товара. Раньше работали без нареканий. В этот раз меня кормили завтраками, обещая прислать фото товара, потом внезапно написали, что товар уже отправлен в Москву Желдором, ожидайте через 20 дней. Проходит 20 дней - тишина. Еще какое-то время, Ольга сообщает, что груз на досмотре. Связи с ними у них нет. Сегодня уже заканчивается второй месяц, и груза так и нет. Ольга не отвечает на сообщения. Деньги мне также никто не возвращает. Если вы еще думаете заказывать ли через MZ TAO мзтао - не рекомендую. Есть те, кто пострадал от их действий в начале года, но я наивно понадеялась на удачу и на то, что мы с ними работали несколько лет без каких либо косяков.
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#72
Тоже хочу отметить, что данный посредник -мошенник! И самое печальное, что он мой земляк, русский!!!! В ноябре 22 г я перевела ему около 100К, ничего не предвещало какой то беды, еще не было никаких отрицательных отзывов. но потом началось. ТО Вадим заболел ковидом, то менеджер не мог добраться до склада. то после Нового года машина встала на границе, то оказалось, что мой груз (товары для рукоделия) засунули в машину с медицинским оборудованием, долгая растаможка, только к концу марта Вадим извинился, и предложил закупить за свои деньги. Вроде закупили, сказал, что придет в начале мая. В начале мая пишу, отвечает, что он на островах, где нет связи, что скоро все придет. Потом замолчал. Группа в ВК -с апреля не читаются сообщения, все звонки с автоответчиком, Ольга переводила стрелки на Вадима, Вадим отвечал раз в неделю. Неделю назад написал, что ответит через полчаса и пропал. Ольга тоже не отвечает.
Самое ужасное даже не в их воровстве. а в той надежде, которую они дают. Я уже плюнула на потерю денег, мне время жалко.
А эти люди поступали уже нечестно не только со мной.
Причем эта тема какая то фиктивная, а основной сетке форума ее нет, самих MZ taо здесь тоже уже нет несколько лет. Похоже по старой памяти люди к ним обращались, они якобы закупали, кормили "завтраками" и пропадали, а деньги использовали без зазрения совести. Бог им судья! Но ничего хорошего такие люди не получат. Если кто читает, будьте внимательны
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу