• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Моя история о посреднике!

Сообщения
10
Симпатии
7
Баллы
33
#1
Хочу поделится с каким посредником я столкнулась. Делала самовыкуп на таобао,общий вес одежды товара обошолся 39 кг, с меня посредник спросил 20тыс руб!!!!! Изначально договорились что 1 кг будет стоить 3 долл, но когда я товар выкупила, и он был у неё. Она резко поменяла условия и за 1 кг 550р.запросила!!!я конечно же не захотела платить так дорого, на что она мне отвечает что не вернёт мне деньги за товар! Как быть в такой ситуации?
 

анжелика

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
13
Баллы
58
#2
:scream:Странная ситуация! Что за посредник? Это вымогательство!!! 550 руб это слишком много! Вы спрашивали почему поменялись условия?
 
Сообщения
77
Симпатии
70
Баллы
143
#4
Petalisha, платить, а что еще. Просто с вас взяли примерно посреднический % + 300-350 рублей за кг, вот у вас и вышло чуть более 500 рублей, это нормально, мне кажется, за партию бренда в 39 кг
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
#6
Petalisha, Добрый день, что за посредник то? Напишите дабы другим не нарваться на него! Угрожайте,что прославите его(ее) по всем форумам и не будет больше клиентов,так не даелается с изменением цены!
 

German

Новичок
Сообщения
36
Симпатии
18
Баллы
58
#7
Petalisha, Нихера се! Давайте сюда данные этого посредника! у меня к счастью такого не случалось,всегда читаю отзывы перед заказом,или выбираю тех,у кого можно оставить отзыв,где вы его нашли?
 
Сообщения
10
Симпатии
7
Баллы
33
#13
анжелика, у одной девчонки (она блогер) проходила курс про таобао, она учит делать самовыкуп и тд... Вот она ей написала, испугалась наверное что "прославит" её.
 

анжелика

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
13
Баллы
58
#15
у одной девчонки (она блогер) проходила курс про таобао
Вы серьезно? Зачем? Все элементарно просто! Гугл переводчик и прочесть инструкцию на любом сайте тут кстати тоже есть и вперед покупать))
 

анжелика

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
13
Баллы
58
#16
А этот поставщик, просто сказала что перепутала...
Да да)) Это крыса! Выложите ее контакты, у вас получилась через кого то решить этот вопрос а другие так сделать не смогут и им придется заплатить(
 
Сообщения
21
Симпатии
10
Баллы
38
#19
Хочу поделится с каким посредником я столкнулась. Делала самовыкуп на таобао,общий вес одежды товара обошолся 39 кг, с меня посредник спросил 20тыс руб!!!!! Изначально договорились что 1 кг будет стоить 3 долл, но когда я товар выкупила, и он был у неё. Она резко поменяла условия и за 1 кг 550р.запросила!!!я конечно же не захотела платить так дорого, на что она мне отвечает что не вернёт мне деньги за товар! Как быть в такой ситуации?
Поделитесь пожалуйста контактом и продолжением истории о данном посреднике, всем будет на пользу.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу