• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Kарго 352

Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
33
#4
А меня кинули на 69 юаней - сумма небольшая, но обидно. Закупаемся на Тао, чтоб сэконмить семейный бюджет.
Тупо не прислали один товар - детскую игрушку - и не возвращают деньги. Закупка на Таобао велась силами посредника 352 карго, 31 октября 2022 весь товар был проплачен полностью. 16 ноября выяснилось, что часть товаров не дошла до склада посредника, был сделан запрос на возврат за них денег и отправку товаров тех что есть на складе к покупателю. В итоге возврат денег сделан только за один товар (33юаня, вычли из стоимости доставки). Доставка и страховка проплачена полностью за вычетом этой суммы.
22 декабря пришла посылка (целая) - не оказалось одного товара.
Был сделан запрос на возврат денег, предоставлено фото посылки на весах в ПВЗ ТК и видео распаковки. Запрос посредник проигнорировал, при попытке решить проблему в официальном паблике посредника - бан.
Номер груза 352-3438-1
В целом - посредник отвратительный, сообщения часто игнорируются или долгий срок ответа. Консультант отвечает односложно, как будто каждое слово платное. По срокам никогда не укладываются.
 
Сообщения
7
Симпатии
3
Баллы
33
#5
Solarsystem, не соглашусь насчет отвратительного, все всегда приходило, у всех бывают накладки, ошибки и прочее, но с чем соглашусь, это с тем, что их менеджеров надо поганой метлой гнать,хабалистые,неприятные,грубые!
Надеюсь владельцы карго прислушаются.. ваши менеджеры просто убивают вашу репутацию,такое ощущение,что их все бесят и раздражают своими вопросами... алле ребят..это ваша работа!

Но как КАРГО претензий у меня нет, с приятными и вежливыми менеджерами, могли быть одними из лучших в своем деле!
 
Б

Бубалех

#7
Гавно контора, пока все было хорошо работали. Как только груз пришел испорченный, написал им об этом. Они просто везде заблокировали
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
Info-bot (Cargo) Отзывы о работе посредников 0

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу