• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Первый 5G телефон Huawei уже здесь!

26 июля Huawei провела совещание по терминальной связи в Шэньчжэне и выпустила первый смартфон 5G (версия mate20 X 5G), который получил лицензию на доступ к сети в Китае, и объявила предпродажную цену: 6199 юаней!

38bc15c122014b66841c0615da2f3997.jpeg

«Он большой и тонкий!»

Фактически, в настоящее время в Китае появилось несколько мобильных телефонов 5G, включая ZTE, OPPO, Yijia, VIVO и т.д 5G тихо пришли к нам, эксперты даже считают, что воздействие 5G может превысить изменения в электричестве для человеческого общества.

Скорость загрузки самая высокая в мире

Поддержка карт 5G и 4G одновременно

В эпоху 5G скорость - король!

Насколько быстро первый коммерческий телефон Huawei 5G? По словам Хе Ганга, президента линейки потребительских мобильных телефонов Huawei, сеть HUAWEI Mate 20 X (5G) имеет пиковую скорость нисходящей линии связи, в 10 раз превышающую 4G, а скорость восходящей линии связи 5G (скорость загрузки) является самой быстрой в мире.

7f45f34b76d84a04a1a1373c32700d9b.jpeg

Хе Ганг, президент линейки потребительских мобильных телефонов Huawei, заявил на пресс-конференции, что Huawei Mate 20 X 5G является единственным в мире, который может поддерживать независимые сети / независимые сети в качестве мобильного телефона 5G, получившего «Первую китайскую лицензию доступа к сети 5G». Двухрежимный мобильный телефон 5G оснащен чипом Huawei 5G 7nm (нано) Kirin 980 и 7нм терминальным чип-модулем Baron 5000, полностью поддерживающим полосу частот 5G трех основных операторов, первая коммерческая поддержка двойной карты 5G + 4G с двумя режимами ожидания.

Терминал Huawei сказал, что двухмодульный сетевой режим 5G может плавно перейти от эры 4G к эре 5G без изменения машины.

Телефон оснащен 7,2-дюймовым панорамным гигантским экраном, экран составил 87,83%, оснащен интеллектуальной системой охлаждения графен + VC жидкостного охлаждения, емкость аккумулятора составляет 4200 мАч , поддержка 40W Huawei супер быстрая зарядка.

Что касается ценовых опасений, которые волнуют многих людей, ходят слухи, что цена первой партии мобильных телефонов 5G будет очень дорогой, даже более 10000 юаней, но теперь первая партия перечисленных мобильных телефонов 5G не дорогая.

Цена этого мобильного телефона начинается с 6199 юаней.

Huawei объявила о своем вступлении в телевизионную индустрию

26-го числа компания Huawei объявила, что войдет в телевизионную индустрию и запустит «умный экран» на основе операционной системы Hongmeng. Слава Smart Screen будет запущен в августе 2019 года, а Huawei Smart Screen будет запущен в сентябре 2019 года.

Юй Чэндун, генеральный директор потребительского бизнеса Huawei, сказал, что интеллектуальная стратегия с полным сценарием обеспечит бесперебойные, полнофункциональные услуги, связанные с едой, одеждой, жильем и транспортом, и будет способствовать модернизации промышленности. Huawei Smart Screen - это модернизация устройств с большим экраном в эпоху интеллигенции всех сценариев, обеспечивающая взаимосвязь и взаимодействие продуктов с несколькими устройствами и брендами. Смарт-экран можно превратить в центр управления для умных домов.

ZTE захватил 5G предварительной продажи

Уже 23 июля была официально открыта предварительная продажа версии ZTE Axon 10 Pro 5G, став первым флагманским мобильным телефоном 5G в Китае, который объявил цену и начал предварительную продажу по цене 4999 юаней. Что касается аппаратного обеспечения, версия ZTE Axon 10 Pro 5G оснащена мобильной платформой Snapdragon 855. В сети 5G может быть достигнута максимальная скорость в 10 раз выше, чем у 4G LTE.

По сообщению China Securities Journal, в следующем месяце vivo также выпустит мобильные телефоны 5G. Кроме того, версия OPPO Reno 5G также получила сертификат об утверждении типа радиопередающего оборудования, выданный Министерством промышленности и информационных технологий, Администрацией радиосвязи и сертификационным центром CCC Центра сертификации качества Китая. Это означает, что версия OPPO Reno 5G получила необходимую квалификацию до того, как мобильный телефон 5G появится в списке.

По состоянию на 17 июля официальный сайт Китайского центра сертификации качества показал, что 8 мобильных телефонов 5G Huawei, ZTE, OnePlus, OPPO, vivo и других брендов прошли сертификацию 3C.

Согласно публичным сообщениям, Ян Чаобин, президент линейки продуктов 5G от Huawei, также публично заявил, что с развитием технологии 5G разрабатывается не только флагманская модель, но и некоторые бюджетные модели. Машина стоимостью 5 тыс. Юаней станет самой быстрой в конце следующего года.

Итак, насколько велико пространство для рынка мобильных телефонов 5G в этом году? В отчете Guoyuan Securities Research Report отмечается, что в 2019 году ожидается замедление темпов поставок мобильных телефонов, однако в ближайшей перспективе трудно увеличить объем продаж мобильных телефонов 5G. Хотя бренды терминалов успешно выпускают мобильные телефоны 5G, начальная цена мобильных телефонов 5G слишком высока из-за незрелой производственной цепочки, которую покупателям трудно принять. По данным исследовательского института IDC, поставки мобильных телефонов 5G в 2020 году составили 6,7 млн. Единиц, что составляет всего 0,5% от мировых поставок мобильных телефонов.
 

Комментарии

Поделиться страницей

Сверху Снизу