• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Помогите понять

Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
31
#1
У одного и того же продавца в wechat одна и та же обувь выставлена в разное время и с разным фоном. Так же отличаются артикулы. Это значит, что обувь от разных фабрик и соответственно может быть разного качества? Просто визуально есть пару отличий в шрифте надписей. И стоит ли его просить отправить именно ту которая мне больше понравилась? Ну и сразу спрошу , может кто поделится своим проверенным поставщиком спортивной одежды/обуви.
 

Вложения

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#2
alexy0097, привет,сли ваш продавец перекуп,то он может ставить фото от каких угодно фабрик,они часто просто берут фото,но могут прислать другой товар! будьте аккуратны,если нашли где-то на просторах интернета продавца и не знаете отзывы.
Посмотрите лучше на i28 там сносное качество и по крайней мере товар с фото получите.
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
31
#3
Ritta_A, я у него уже заказывал, все было хорошо. Просто хочу заказать ещё и не знаю как ему сказать, что нужны кроссовки именно с определенной фотографии с определенным шрифтом надписи nike
 
Сообщения
13
Симпатии
0
Баллы
51
#4
Ritta_A, добрый день !
подскажите, а что это за сайт i28, я еще новичок и кроме таобао и 1688 не слышал сайтов )
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу