• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Восточный экспресс

Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
43
#21
ViKosinova мне он тоже не отвечает,правда товар пришёл и всё хорошо,но деньги остался должен и заказать у него пытаюсь с 15 декабря ,сегодня звонила ,связи нет
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#22
Yantar, а куда вы все звоните То?! ))) Из всех моих посредников с 2010 года работы с ТАОБАО, они самые безпроблемные! Тьфу-тьфу!!! )))) и если брак недосмотрели, всегда признают это, хотя обычно посредники начинают юлить и оправдываться)
 
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
43
#23
Sofi24, Их работой я тоже осталась довольна.Но уже месяц связи нет,звонила по оставленным номерам естественно,на письма тоже не отвечает,и в скайпе тишина.Заказ отдала другому посреднику, а хотелось-то к проверенному,тем более он остался должен денег.
 
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
13
#26
Здравствуйте! Кто то заказывал у Саши в последнее время? Я заказала в конце сентября, но что то они мутят, на связь не выходят сами, только после запросов с моей стороны, посылку якобы отправили, но счёт не выставили, странные дела, заказывала через них в 2019 и все было ок, а сейчас что то непонятное..
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу