• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Посредник - карго kit-china.ru отзывы

Info-bot (Cargo)

Модератор
Сообщения
504
Симпатии
162
Баллы
573
#1
text-uityk.svg


Ключевые этапы работ
ЗаявкаСогласование с КлиентомОплатаВыкуп товараПрием товараПроверка товараПодготовка к отгрузкеТаможняДоставка до Клиента
Вы можете воспользоваться дополнительными услугами по проверке Вашего заказа. Мы самым придирчивым образом рассмотрим товары на предмет пересорта, брака; на соответствие указанным продавцом цвету, размеру, количеству, комплектности. Также по требованию подготовим и отправим Вам подробный фотоотчет. Если был отправлен не тот товар или Вы недовольны качеством, мы вернем Ваш заказ обратно продавцу

Заявка на доставку груза в РоссиюВы можете заказать доставку от Вашего поставщика по Китаю до нашего склада, и мы отправим Ваш товар в Россию

Заявка на закуп товараВыкупим и привезем товары из китайских интернет-магазинов.

Поиск товараНайдем необходимый товар, проверим на соответствие, закупим и доставим


Как происходит процесс покупки и доставки?
Вам необходимо оставить заявку на сайте или написать нам на почту info@kit-china.ru В заявке укажите ссылку на интересующий вас товар на китайском сайте, укажите его параметры, количество. Также укажите, требуется ли Вам проверка, фото и видео отчет при получении груза на нашем складе в Китае.
Затем мы выставляем Вам счет до отделения нашего партнера, ТК КИТ в г. Забайкальск, Вы оплачиваете по нашему счету, мы получаем оплату, выкупаем и заказываем доставку груза на наш склад.
После получения вашего товара, мы подготовим все необходимые документы для прохождения таможенного оформления. На этом этапе мы также проверим товар, если Вами была заказана эта услуга. После поступления оплаты за таможенные услуги мы отправим Ваши товары.
Вам поступит оповещение с трек-номером для отслеживания по России, когда груз пройдет таможню.
Доставку по России Вы оплачиваете при получении товара.


Вы можете найти товар в Китае по моему запросу?
Мы можем найти товар в Китае по вашему запросу. Оставьте заявку на сайте (или напишите нам на почту info@kit-china.ru или в мессенджеры), где укажите в свободной форме, что Вам необходимо, либо приложите техническую документацию или спецификацию. В течение 1 дня мы рассмотрим возможность и сообщим Вам.


Какую минимальную партию я могу отправить через вашу Компанию?
Любой груз от 1 кг.


Когда будет выслан трек-код для отслеживания по России? Сколько длится доставка?
После прохождения границы мы отправляем Вам трек номер груза для отслеживания по России. Доставка от нашего склада в Китае до Вас займет 2-3 недели.


Я могу доставить товар сам. Могу ли я заказать у вас только услуги по поиску и выкупу товара?
Вы можете заказать только услуги по поиску и выкупу товара. Оставьте заявку на сайте, напишите нам на почту info@kit-china.ru или в мессенджеры.


Могу ли я заказать доставку товаров до ПВЗ?
Если Вы находитесь в Москве или Екатеринбурге и ваш товар помещается в упаковку Посылка, то Вы можете заказать доставку товаров до ПВЗ. При оформлении заказа в калькуляторе автоматически появится данная опция.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу