• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Посредник - карго vas-express.ru отзывы

Info-bot (Cargo)

Модератор
Сообщения
504
Симпатии
162
Баллы
573
#1
Доставка грузов из Китая

ВАС ЭКСПРЕСС это | Авиадоставка | Железнодорожные перевозки | Автомобильная перевозка

Услуги транспортной компании ООО "ВАС ЭКСПРЕСС"

Мы предлагаем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям комплексную услугу по доставке сборных грузов из Китая по всей территории России. Данный вид доставки очень выгодно использовать, когда нет необходимости заказывать целое транспортное средство (контейнер, автомашину), а есть потребность в регулярных поставках небольших партий товара.

Мы берем на себя:

Полный комплекс услуг от забора груза у адресата до выдачи груза.

Полную материальную ответственность за принятый груз.

Оформление полного комплекта всей необходимой документации.

Все расходы, связанные с перевозкой и оформлением груза до прибытия его в РФ.

Организация комплексной услуги по доставке грузов со всей территории КНР предполагает обязательное наличие собственной инфраструктуры, обеспечивающей качественное исполнение заказов на всех этапах процесса перевозки.

Наличие складов в г. Иу и г. Суйфэньхэ, с обученным персоналом, позволяет обеспечивать наиболее эффективную схему перевозки, а так же проводить необходимые операции с грузом (дополнительная упаковка, фотофиксация и т.д.).

Так же компания располагает собственными складами в г. Уссурийске и г. Владивостоке. В г. Уссурийске имеется свой склад временного хранения (СВХ ООО "СКАТ", свидетельство о включении в реестр складов временного хранения № 10716/290915/10051/2 от 18.03.2019г.) расположенный на территории контейнерного терминала большой емкости, с которого регулярно отправляются ускоренные контейнерные поезда назначением в г. Москва.

Являясь официальным партнером крупнейшего транспортного оператора группы компаний ЖелДорЭкспедициия, обладающего широкой региональной сетью практически во всех городах РФ, позволяет нашей компании осуществлять доставку грузов по всей территории России.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу