• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Женя ян

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#62
Denis ZaRoV, вот и я о том же,где дорого то находят люди на 1688)))) я тоже смотрела за 9т хиленьний пр-во Китай, прям таокй на раз слетать в аэропорту покидают его и все выкинуть
 

tata

Любитель
Сообщения
55
Симпатии
10
Баллы
108
#64
MILA9, привет, да-да, есть у меня такой опыт, в прошлом году в ТЦ у своем городе купила чемодан за 10т, в итоге он не пережил 2 перелета, сделан простите из "говна" я думаю они в Китае закупают самые дешовые и наценку делают на них бешенную, посмотрела ваши ссылки, много интересных вариантов,но как качество их посмотреть.. не хочу повторения,будет время в гараже сфоткаю своего "раненного путешественника" за 10 тыщ))))
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#66
Жанна П, 22 дюйма там на сайте ниже в описании смотрите есть таблица размеров в сантиметрах. Я стараюсь на дишман красивый не вестись при выборе . И на бренды за 50ю)))))))) тоже не клюю
 
Сообщения
2
Симпатии
3
Баллы
43
#68
Всем привет, хочу тоже оставить свой положительный отзыв о данном посреднике...

Мой товар с алибабы был весьма непростой для доставки, но Женя все сделал очень достойно.

Желаю ему удачи и здоровья, буду и в дальнейшем с ним работать.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу