• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Женя ян

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#21
Denis ZaRoV, красавчик!!! Отписывайтесь по возможности)Если поедете, было бы интересно почитать вашу историю от начала поездки. Желательно в цифрах:laugh: тоже есть желание поехать в Китай
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#25
Приветствую в очередной раз всех форумчан!!!!!!! всем ни хау!!!!!!!как и обещал пишу очередной отчет по работе с посредником Женя ян. Первую партию что приходила успешно реализовал и во время реализации первой партии заказал еще другого товара там 3 кг получилось так посредник не поленился выкупил и отправил и все пришло и вообще все хорошо!!!!!!! чего и вам желаю))))))))Это я к чему говорю просто у них у карго в компании они не отправляют груз меньше пяти килограмм. Но все просто решается просто договариваешься и все отправляется.Вообщем рекомендую посредника человек ответственный все отчеты высылает упаковывает хорошо все приходит. Так что ребята вперед к успеху!!!!!!!))))))))))))))))
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#29
Cherry, завтра выложу что привез!!!! завтра опять закупаться буду сегодня заявку отправил!!!Успех от слова Успеть -зто к сообщению выше!!!)))))
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#35
Пишу отзыв о работе посредника как и обещал. Всё приходит вовремя. Посредник перед отправкой всё просматривает на наличие брака и соответствия колличеству. Если чего то не хватает или плохого качества он сразу звонит мне и говорит что да как. Пробовал прикрепить фаил ,не получается. Пишет что фаил слишком большой. Вопрос к админам. Возможно ли расширить функционал сайта по импорту файлов. Я так полагаю у меня не у одного так.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу