• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Женя ян

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#1
приветствую всех форумчан китайского почтальона! делаю заказ через panda-deliveri,а именно через женя ян! верю что все получится ! переговоры все ведутся через скайп,женя ян все хорошо и подробно разьяснил и обьяснил что куда и как и как вообще все будет происходить. дальше постараюсь отслеживать все этапы доставки и оставлять здесь отзывы!
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#5
Bella,Добрый день! Пока что все идет нормально. Заказ на этапы формирования. Посредник Женя ян сказал как сформирует отправку сообщит. О всех этапах буду оставлять отзывы.
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#9
Bella,Вам надо это сразу обсудить с посредником и обозначить как он это упакует и попросить что бы он сфотографировал все и вам отправил фото. Ну а дальше все будет зависть от транспортной компании по России.Я бы для начала заказал кокой нибудь светильник маленький и посмотрел в каком он состоянии прейдет и на основании этого уже действовал дальше. Ну и в любом случае пока не попробуешь не узнаешь. Так что пробуйте и удачи вам!!!!!
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#10
Привет всем! пишу как и обещал комент о работе посредника Женя ян. Как Женя ян и обещал товар пришел к нему в указанный срок. Он отправил фото товара взвесил озвучил цену за доставку до Забойкальска. Пока все идет по плану и графику . Так что вот как то так пока . Теперь буду ждать когда прейдет товар ко мне.О бо всем буду и дальше оставлять записи здесь.
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#15
Приветствую Всех Форумчан! Как и обещал пишу отзыв. Женя ян все сделал как и говорил в срок. Отправлял фото товара когда он пришел к нему,фото когда он перешел границу и таможню. Все накладные. От Забойкальска до Красноярска доехал груз за 5 дней хотя в накладной стояло 7 дней. Упаковано все было очень хорошо. Так что ребята заказывайте,везите все доходит все работает. Рекомендую посредника Женя ян!!!!!! Р.С -ах да чуть не забыл устанавливайте WEchat так там проще вести диалог с посредником,скажу вам так этот WEchat КЛАССНАЯ ШТУКА!!!!!!!
 

Конфетка

Любитель
Сообщения
46
Симпатии
16
Баллы
68
#17
Denis ZaRoV, WEchat а вы зайдите в тему вечат, там не только посредники можно найти продавцов крутейших реплик! спасибо вам за отзыв,думаю всем важны отзывы,нам выбирать с кем работать,посредникам нарабатывать клиентов и стараться! я тоже напишу отзыв когда доставят мой заказ, и еще в чечате невероятно крутые смайлики!!!:laugh:
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#18
Конфетка,Я и говорю что WEchat класс!! буду его осваивать и везде смотреть. Вообще уже планирую ехать в Китай щас веду переговоры с посредником как все это делается . Так что в скором времени буду вам из Китая писать)))))))
 

Конфетка

Любитель
Сообщения
46
Симпатии
16
Баллы
68
#19
Denis ZaRoV,ООО так мы к вам тогда в очередь будем выстраиваться за консультациями:laugh: придется делать отдельную ветку консультанта :laugh: куда хотите ехать? Я все планирую Гуанчжоу посетить,но у меня слабоват английский к сожалению
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#20
Конфетка,Для начала планирую посетить Маньчжурию ,а от туда направится на юг Китая. Но я поеду только по деловым рабочим вопросам . Цель налаживание связей с фабрикой. Думаю отдохнуть в первую поездку не получится.В Гуанчжоу надо ехать целенаправленно на выставку. Я только рад буду помочь советом всем кто об этом попросит.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу