• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Post China +86 150 4562 4644 МОШЕННИК

Сообщения
11
Симпатии
9
Баллы
13
#1
Итак, сделала контрольную закупку 23 ноября 2019 - 1 товара у данного посредника, проверить кидало или нет.
Оказалось-кидало. Его сбер номер 4817 7601 5354 8783 Имя Михаил Олегович А.
типа отправил товар и номер-трек, который никак не отслеживался.
пишет он мне аж 28 декабря, типа потерялось посылка первый раз за несколько лет работы, готов мол вернуть деньги 1300, вместо 1890.
я скинула реквизиты своей карты.
и все пропал, так и не перевел а уже 19 декабря 2020
сообщения читает, но игнорит.
хорошо, хоть потеряно 1890 рублей, а не например 250 тыс руб.
я в шоке, ребят, есть нормальный посредник на розницу?
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#2
Panda24, Печально,что я вам могу сказать, спасибо что отписались! если решите вопрос отпишитесь,с Жанной тоже многие напоролись,но многие вернули деньги, долбите его и говорите,что отзывов ему везде нахерачите
 
Сообщения
11
Симпатии
9
Баллы
13
#3
Panda24, ой января*
И кстати забыла добавить!!!!!!
У него был банер тут рекламы 🤷‍♀️
Так что гарантии никакой
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#5
Panda24, так а какие гарантии,везде так есть площадки и на них реклама,мы возим подделки и хотим гарантий? 😀Вы,когда увидели рекламу по ТВ и купили крем,а от него все облезло😀Рекламное агенство вам не давало же гарантий,спасибо,что есть хоть рискованная,но возможность возить нормальный шмот, это все частники посредники их никто проверить не может и тут не хотите,не заказывайте, по такому принципу.
Работа с посредниками это всегда доверие и риск и только наш риск.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#6
Баннера нет,наверно реклама закончилась,посредники всегда кочуют с рекламой по таким площадкам,главное чтоб их сюда больше не пускали после таких отзывов.
 
Сообщения
11
Симпатии
9
Баллы
13
#8
АннаХадик, видимо искать методом тыка.... и тратить бабки каждый раз, до тех пор пока не фортанет ...и никто не скажет своего хорошего посредника, чо уж там... никто не будет делиться... это конкуренция...
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#9
Panda24, может рано паниковать? Может чел на праздники уехал, новый год как никак. Не удивлен если просрали посылку:D: :-D: 11.11 распродажа же была. Эта странная сумма для кидалова:D: :-D: Я помню ему писали отзывы в теме, про кидало ничего не было
 
Сообщения
3
Симпатии
3
Баллы
53
#10
У этого посредника была тема на этом форуме с отзывами и баннером. Я в конце ноября у него сделала пробный заказ. Только вчера получила свою посылку сдэком, тоже долго не отслеживалась, переживала очень, видимо на таможне задержки. Единственное по весу за сдэк я ему переплатила, заплатила за 2,3 кг, а посылка оказалась меньше 2 кг.

Panda24, а по трек-номеру на сайте какая то есть вообще информация?
 
Сообщения
20
Симпатии
17
Баллы
58
#11
Svetlana 83, тоже делала заказ и нормально все,кстати в ноябре был какой-то кошмар после распродажи,все посылки шли больше срока вдвое и тоже не отслеживалась,все пришло норм. Может он правда в отпуске?
 
Сообщения
11
Симпатии
9
Баллы
13
#14
April Remarkable, если они мне вернут деньги! То я извинюсь!
Но они сказали отправим деньги и на месяц пропали, хотя читают.
Они могли так и написать, подождите у нас мол фак ап, и все! Это сложно? Не думаю!
1300₽ перевести на сбер это долго ?
 

ZIMA

Новичок
Сообщения
18
Симпатии
18
Баллы
58
#15
Panda24, отпишитесь если что-то решиться,посредник вроде норм был,может что случилось у него,сумма правда для кидалова и такого позора на весь мир маловата.
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
41
#19
брал в ноябре-декабре через этого поставщика, все прошло хорошо.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу