• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

PostChina - доставка посылок почтой по всему миру!

Симпатии
0
Баллы
21
Привет у меня 3 пары обуви в Китае у другу мне нужно отправить в России город Тюмень

Симпатии
0
Баллы
1
Здравствуйте. Подскажите, отправляете ли Вы почтой, так как в моем городе нет ТК?Самовыкуп. и какие условия. Спасибо

PostChina

Продвинутый посредник
Симпатии
28
Баллы
133
Алия95, Отправляем почтой e-packet 95юаней\кг, самовыкуп без комиссии. До Мск 16-18 дней. далее в регионы.

PostChina

Продвинутый посредник
Симпатии
28
Баллы
133
17кг. 12 пар Yeezy 350v2 были отправлены карго 17 августа и 29.08 уже прибыли в Мск! Путь из Гуанжоу до Мск составил 12 дней.

1598939971530.png 1598940012919.png

PostChina

Продвинутый посредник
Симпатии
28
Баллы
133
Экспресс доставка DHL до Лондона. Пара брендовой обуви yeezy 500. Вес 2.7кг стоимость доставки 370юаней. Срок 3дня. 18.08 отправлено 21.08 вручено.
1598940882606.png 1598940917035.png

Симпатии
2
Баллы
13
Приветствую всех, кто добрался до этого места. Хочу оставить отзыв по данному посреднику. Могу сказать одно - рекомендую! Выкупил, консолидировал, прислал фото, отправил в Россию, прислал трек для отслеживания (из многих приходится выбивать данную информацию). Трек посылки долгое время не бился (пока посылка шла через Казахстан)... Доставка по России заняла 4 дня. Всем удачных покупок!

Симпатии
11
Баллы
38
Приветствую всех, кто добрался до этого места. Хочу оставить отзыв по данному посреднику. Могу сказать одно - рекомендую! Выкупил, консолидировал, прислал фото, отправил в Россию, прислал трек для отслеживания (из многих приходится выбивать данную информацию). Трек посылки долгое время не бился (пока посылка шла через Казахстан)... Доставка по России заняла 4 дня. Всем удачных покупок!
А в итоге от Китая до Вас сколько дней?

Симпатии
15
Баллы
108
Всем привет.
На время пандемии решила попробавать другого поставщика т.к. мой пока возит от 10-ти кг.
Глаз пал на PostChina т.к. возят от 0.1.
Про сроки говорить не буду, потому что в данное время не от них зависит.
Заказывала 2 посылки, в одной 2 коробки обуви, вторая коробка обуви и кофта.
Первая посылка пришла супер помятой! Пропустила, с кем не бывает, может при транспортировке начудили.
Но вторая посылка перешла абсолютно все границы, мало того что она пришла мокрой, так эти кадры умудрились засунуть в маленькую коробку БОЛЬШУЮ кофту, из чего она и порвалась на 4 части.
Написала им в личку в WeChat - молчат.
Поэтому пишу сюда, может зашевелятся.

Вложения

Симпатии
0
Баллы
1
mangee, кстати кеды зачетные. Не подскажите у кого заказывали? Могу поделиться своим поставщиком взамен

Симпатии
15
Баллы
108
Maral, Понимаете, это обувь на продажу. Да даже если бы не на продажу. Это просто нечеловеческое обращение с клиентом. Я готова платить за доп. упаковку (как у всех нормальных посредников), чтобы такого гавна не было.

Симпатии
0
Баллы
1
mangee, знаю сталкивались. Тоже привожу на продажу, в прошлый раз приехали мокрые коробки в количестве 30 штук. Хотя у карго заказала защиту края, но всё было в гармошку.

PostChina

Продвинутый посредник
Симпатии
28
Баллы
133
mangee, знаю сталкивались. Тоже привожу на продажу, в прошлый раз приехали мокрые коробки в количестве 30 штук. Хотя у карго заказала защиту края, но всё было в гармошку.
Здравствуйте, вы забыли указать, что с нами вы не работали. Когда пишите в теме посредника с которым не имели дел, не забывайте указывать это.

На счет упаковки,положили кофту в коробку от обуви, чтобы уменьшить объемный вес. Ошибку признаем, больше такого не повторится.но без посторонней помощи коробка никак не могла разорваться на 4 части.

Добрый день. Вы работаете? Пишу вам в wa но все без ответа.
Здравствуйте, не было доступа к вацап, сегодня восстановили.

PostChina

Продвинутый посредник
Симпатии
28
Баллы
133
Сроки в РФ радуют! от экспорта из Китая до импорта в Мск 9 дней!смотри трек-код.

Отправляли обувь valentino и кофту LV.

1603869035210.png 1603869066067.png 1603869149268.png

Свяжитесь с нами и мы рассчитаем стоимость и срок доставки.
WeChat ID: dapostchina
WhatsApp:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

VK:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться страницей

Сверху Снизу