⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Проблема с загрузкой страницы таобао

Всем привет!
Кто может подсказать почему у меня не подгружает информацию о товаре? До этого было все нормально. Я же не могу наугад покупать
Снимок экрана 2024-10-16 в 13.09.14.png
 
нет :sob:
Сначала я подумала что из за впн но нет, потом я поменяла браузер но там таже не работает. Пока пользуюсь моб приложением.Там все прекрасно работает... Правда не особо удобно, чем компьютер удобнее как то
Попробуйте выключить впн или сменить браузер, может вам поможет. У вас давно не загружает?
 
У меня не грузит уже часа три наверное, думала что-то нажала. ВПН не включала, без него все работало. В яндекс браузере и хроме у меня не работает, другие не пробовала.
Если вдруг найдете инфу, дайте знать! И я отпишусь, если, что-то узнаю.
 
Конечно дам знать! У меня вчера в секунду все перестало работать. Если у нас одинаковые проблемы, тогда это проблемы не у нас а у них проблемы с сайтом. Муж сказал, могут что то менять на сайте и поэтому не работает но это не точно:D: :-D:
 
@Pigoliza у меня заработало. Почему, не знаю
так вот в другой теме я писала, что мой акк заблокировали. У меня еще был старый акк, который тоже заблокировали, методом тыка я восстановила старый акк. И представьте у него все прекрасно работает..
Я думаю это может быть связано с тем что мы не китайцы или что мы из другой страны!? Других причин я не вижу, не показывать нам описание товара. Опять же, почему щас работает на новом акк?
 
Назад
Сверху