• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

База поставщиков WeChat - первоисточники, один фон, 1:1)

doli

Новичок
Сообщения
6
Симпатии
5
Баллы
43
Добрый день, все жду когда Вы остановитесь добавлять новинки и я куплю базу, но вы выкладываете все больше классных фонов)) Клиент созрел так сказать ))) готова к покупке!)) как это сделать?
 

Rimma

Гарантировано форумом
Сообщения
2,030
Симпатии
1,330
Баллы
1,843
doli, Добрый день,а зря вы ждали))) после покупки базы все новинки вы получаете бесплатно,останавливаться я пока не собираюсь,это чудесно,что клиент созрел:grinning:Подробнее ответила вам в ЛС.
 
Сообщения
15
Симпатии
7
Баллы
38
doli, Добрый день,а зря вы ждали))) после покупки базы все новинки вы получаете бесплатно,останавливаться я пока не собираюсь,это чудесно,что клиент созрел:grinning:Подробнее ответила вам в ЛС.
Это просто праздник какой-то! :) а что значит новинки получаете бесплатно при прикупки базы ? То есть новые контакты?
 

Rimma

Гарантировано форумом
Сообщения
2,030
Симпатии
1,330
Баллы
1,843
mangee, у меня в базе точно нет, отдельно у некоторых как F97 в небольшом ассортименте можно встретить.
 

Rimma

Гарантировано форумом
Сообщения
2,030
Симпатии
1,330
Баллы
1,843
🔻Ассортимент: сумки женские LV
🔻Один фон
🔻Ценовой диапазон от по запросу.
 
Последнее редактирование:

Rimma

Гарантировано форумом
Сообщения
2,030
Симпатии
1,330
Баллы
1,843
eugenerationx, добрый вечер, есть, но сейчас у всех летний ассортимент, посмотрите в теме с первых страниц.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу