• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Проверенные продавцы от Елены.

Симпатии
217
Баллы
333
Всем привет! Так как, я в основном беру на продажу вещи с вичата, буду выкладывать продавцов с описанием и фото, того, что брала у них)
Возможно будут повторятся поставщики и не все первоисточники или как их там принято называть:grimacing:.
Но я мониторю постоянно цены и выбираю тех, что мне подходят и по цене и по качеству товара.

Симпатии
217
Баллы
333
1530758536513.png Поставщик брендовой одежды от 160ю и примерно до 300ю. Все вещи приходят в коробочках и с доками. Хорошо упакованы. логотипы все правильные. Качество просто на высоте!

Симпатии
217
Баллы
333
Это платья от этого поставщика недавно получила. Могу скинуть видео на вотсап .

Вложения

Симпатии
217
Баллы
333
Сразу предупрежу:blush:. Отвечать на вопросы, могу долго! Я не каждый день бываю на этом форуме.

Симпатии
217
Баллы
333
1530759323883.png
Контакт шубный. Беру у него часто. Сейчас хорошие распродажи складов идут. Пока прикреплю только 2 фото. Тренч за 550ю вроде и куртка 880ю . Куртки есть и дешевле эти от 550ю на распродажах.

Вложения

Симпатии
217
Баллы
333
Поехали, дальше)
Обувь. Возможно его давали. Для меня это Находка, а не поставщик. Обувь хорошая. Цена низкая. Были Акции по 268ю 2 пары.

Вложения

Симпатии
217
Баллы
333
Симпатии
217
Баллы
333
Поставщик одежды. Примерная цена 200с коп юшек. Тренч конечно не 1:1 но мне даже так больше нравится. Нет лого пуговицах. Нет на бляшке лого. Но качество отличное! Внутри на шее нет бирки, бирка сбоку только. Покупалась 240ю кажется. Цена хорошая. Соответствует размерной таблице. На С взяла Л

Вложения

Coco

Эксперт
Симпатии
233
Баллы
583
Elena86, когда нет логотипа это даже лучше! Если можно оторвать логотип всегда отрываю, мне нравятся как сделана модель а не какой там бренд. Это тупо когда ты идешь в дешевых балетках но c сумкой Dior :laughing:

Симпатии
217
Баллы
333
Elena86, когда нет логотипа это даже лучше! Если можно оторвать логотип всегда отрываю, мне нравятся как сделана модель а не какой там бренд. Это тупо когда ты идешь в дешевых балетках но c сумкой Dior :laughing:
да, я тоже люблю чтоб без лого. Еще хуже когда идет девочка и вся в брендах, как китайцы сейчас по нашим улицам ходят:Rolling On The Floor Laughing::Rolling On The Floor Laughing::Rolling On The Floor Laughing:.

Поделиться страницей

Сверху Снизу