• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Проверенные продавцы от Елены.

Симпатии
33
Баллы
73
Добрый вечер! Дайте кто нибудь пожалуйста, проверенные Контакты джинсы ну прям оооооочень хорошего качества

Симпатии
19
Баллы
98
@Elena86,здравствуйте! А у вас проверенных сумочников нет случайно? Недорогих, но нормального качества. Может, середнячок по брендовым копиям. Буду очень Вам благодарна)), если подскажете кого. Я просто еще только начинаю. Не знаю, к кому ткнуться( Опыта нет вообще. Штудирую сайт в поисках.

Симпатии
1
Баллы
31
Elena86, привет! Очень интересные посты!
У меня вопрос, не подскажешь как найти посредников? Живу в сша, или может курьеров кто отправлять сможет? Как это вообще работает?
Заранее спасибо

Симпатии
0
Баллы
41
Добрый день!
Помогите пожалуйста, поделитесь контактом очков. Всё перелопатила, дешевле с ценами 220-250 юаней не нашла продавцов ((

Симпатии
8
Баллы
68
Кто нибудь может видел или есть проверенные Balenciaga триплы😬 есть контакт, но сомневаюсь

анжелика

Любитель
Симпатии
13
Баллы
58
Andreyladohin, не пережживайте! Совсем :hankey: не пришлют за 220:D: :-D: У меня друг купил кроссовки адидас в2019 году в официальном магазине за 8000рублей на секунду стоили 17000 рублей коллекция 2017 года, видимо поэтому была скидка. И вот случайно увидела другого знакомого в точно таких же только купленных в Китае год назад, он специально ездил в офф магазин и сравнивал, говорит отличий нет:D: :-D: Мне стало интересно я начала поиски этих кроссовок и спустя дней 5 наткнулась на них за 170 юаней:laughing::laughing::laughing:

Симпатии
4
Баллы
43
600-700¥ на хорошие реплики Balenciaga сейчас прайс) за 220-230 будет все печально))

Симпатии
2
Баллы
33
Elena86, здравствуйте. Хотела добавить этот контакт, пишет, что пользователя не существует. Помогите пожалуйста разобраться

Поделиться страницей

Сверху Снизу