• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

СДЭК доставка до двери по России прямо от Китая +Надежный посредник компания ≪Много цветов ≫

Симпатии
2
Баллы
43
Добрый день!
Сориентируйте пожалуйста по стоимости авио-доставки до Екатеринбурга
Спасибо

Симпатии
1
Баллы
13
Всем привет. Воспользовался услугами этого посредника, выкупили товары через вичат, все быстро и четко. Спасибо. B884395D-1DC2-4946-A8B4-350282680DD0.jpeg 2E99B08D-AC89-406C-A1E4-4B552E816063.png F7C4814D-F637-4C5A-A177-B024BBB3576B.jpeg

Симпатии
2
Баллы
23
Мне нужна проверка на явный брак. Дырки, пятна и т.д. делаете?

Симпатии
0
Баллы
21
С данным посредником совершал два заказа на не крупный опт с доставкой через СДЭК с выкупом товара с 1688. Большинством процессов (выкуп, упаковка, проверка) управляет Катя - умная девушка китайского происхождения. Процесс переговоров шел через почту.
Из преимуществ отмечу;
Катя не ошибается с товаром, всё чётко как мне было нужно (ширина, длина, толщина, - заказ был сложным на точные параметры сырья)
Доставка через СДЭК быстрая. Первый заказ был доставлен за 2 недели, второй около 3.
Чтобы я рекомендовал улучшить - долгая обработка заказа в самом Китае, я понимаю что логистика не может быть мгновенная ( выкуп, доставка, пересчет, оформление, отправка) но мне кажется, что обработку товара можно осуществлять более оперативно. Будет правильно если разделить заказы на приоритеты, где розничные и оптовые обрабатываются раздельно, так, что бы опт был в приоритете и не смешивался в порядке очереди с розницей.
Через почту общаться тяжело, прям реально долго происходит диалог. Зарегистрироваться в Вичате с России невозможно, а способа общения тут всего два, почта и вичат. Если Катя добавит ватсап или телеграм, будет правильно и удобно. Подытожу; Работать с Катей можно, доверять можно, не косячит и делает всё правильно, кроме способа связи через почту.

Симпатии
0
Баллы
41
Добрый день! Через вас можно заказать на вичате у нескольких продавцов? Вы проверяете товар на брак перед отправкой? Спасибо!

Симпатии
16
Баллы
58
Доброго времени суток!
Делал небольшой заказ через данного посредника, всё хорошо.
По доставке конечно долго, но это уже притензия к перевозчику.
Трек номер XYLCK0121045397YQ

Поделиться страницей

Сверху Снизу