• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

СДЭК доставка до двери по России прямо от Китая +Надежный посредник компания ≪Много цветов ≫

Симпатии
0
Баллы
21
Добрый день.
Хочу оставить свой отзыв на доставленную посылку от данной компании.
Заказала я две мойки на кухню. Товар выкупили быстро. Перед отправкой мне не предоставили фото моего заказа распакованного по отдельности всей комплектации. Посылка шла 40 дней. К стати посылку мне на дом не доставили, хотя я указала адрес доставки. В итоге мне пришлось за посылкой идти в пункт выдачи. В принципе это мелочь по сравнению с тем, что я увидела при распаковке. Когда я распаковала свои посылки я была просто в шоке от увиденного. Все мойки которые я заказала были просто напросто помяты, такое впечатление, что на них плясали или прыгали. Хотя каждая мойка была упакована по отдельности в коробке, фото прикладываю. После увиденного я сразу написала им письмо с претензией на полученный товар приложила фото. Девушка по имени Катя ответила на следующий день. В ответе она указала на то, что якобы фотографии не грузятся. Я загрузила фотографии повторно. После этого наступила тишина. На письма просто перестали отвечать. Упакована посылка плохо, тем более видно, что товар хрупкий. Еще я бы хотела спросить у кого были похожий случай, как вы решали вопрос? Может хоть здесь я получу ответ на свои вопросы.

Вложения

Симпатии
0
Баллы
41
Заказывал себе кроссовки с сайта i28 через этого посредника. Брал одну пару, чтобы посмотреть на качество. Посылка пришла, по качеству и доставке все отлично!

Поделиться страницей

Сверху Снизу