• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Срочно!Помогите

Хотите ли вы помочь мне с открытием магазинчика?!

  • Да

    Голосов: 9 90.0%
  • Нет

    Голосов: 1 10.0%

  • Всего проголосовало
    10

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#22
Дима, привет,можно об этом подробнее??? я все заказы на январь отложил..ппц..
 
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
33
#24
Я говорю о странице в соц-сети,так далеко я ещё не планировала,но спасибо за информацию
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#29
Яра, что решили? Про бюджет ничего не ответили, не стесняйтесь! Вас никто не осудит
 
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
33
#30
Своя, вот именно,что осудят,так что этот ответ оставлю при себе
Сколько писали,но никто дельного не ответил,не поставщика,не посредника,как начинать и т.д
Вот только вы немного
Так,что думаю мой вопрос не актуален!
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#31
Яра, :grinning:нет! Думаете тут одни миллионеры сидят? Ага если бы) Мне например тоже эта тема интересна, да и другим тоже. Про посредника, вам надо найти его самой, каждому написать и с каждым пообщаться и какой больше понравится с тем и начать работать. Про поставщиков, добавлять все контакты на этом сайте и самой отбирать. Это нудная и долгая работа, за вас никто это не будет делать вы должны делать сами. На сайте все это есть, только надо чуток порыться и поизучать. Как все найдете надо сделать пробный заказ, посмотреть сроки доставки по Китаю и по России. Вообщем просчитать от а до я и понять выгодно ли это, так как товар в вичате дорогой. Мой совет и заодно практика) как определитесь с поставщиком и товаром делайте заказы для себя и для своих знакомых и постепенно вы начнете вникать и набираться опыта. Потому что без опыта может закончится все печально. Вообщем работайте под заказ для своих друзей и знакомых. Накидывайте свою наценку и продавайте, желаю вам удачи)))) п.с Мы все когда то через это проходили и тупили)))
 
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
33
#33
Своя, спасибо за ваш ответ, значит так и буду продолжать,я так и начинала делать выискивать и копаться, спасибо за такую поддержку😁😁😁
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#36
Serega, Таможенники понижают лимит на провоз товара. 1 человек без декларирования мог провезти 50кг товара на сумму 1500 евро с первого января 25кг на 500 евро. Цены вырастут примерно на 50%.
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#37
Дима, спасибо за новость хоть и печальную((( А с чем это связано? это точно? 300 руб 1 кг дороговато
 

maks

Новичок
Сообщения
28
Симпатии
6
Баллы
58
#39
Дима, да вообще озверели,только начиаешь чтото мутить или зарабатывать,бац и все! выживай дальше! ибо нехер! грустно это(
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу