• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Срочно!Помогите

Хотите ли вы помочь мне с открытием магазинчика?!

  • Да

    Голосов: 9 90.0%
  • Нет

    Голосов: 1 10.0%

  • Всего проголосовало
    10
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
33
#1
Дорогие друзья,помогите мне с поиском хорошего посредника и контактов дешёвых продавцов Вичат,советом как открыть правильно свой интернет магазин,хочу начать с 0, продажей не дорогих вещей так как в кармане не так уж и много маней,прошу у вас помощи,так как действовительно она нужна,так не очень в этом соображаю!
P.s Давайте пожалуйста без сарказма и т.д
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#3
Яра, привет! Помогу чем смогу)) Опыт покупок в вичате есть? Сколько бюджет?
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#8
Яра, привет! Для начала подберите продавцов, сделайте пробный заказ. Найдите посредника на долгое сотрудничество, проверить сроки доставки и самого посредника и конечно же обзаведитесь деньгами к сожалению без них ничего не получится. Одежда, обувь требует наличие размеров, ты же не будешь продавать по 1 шт
 
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
33
#9
Своя, спасибо за ответ,это я понимаю!для начала их нужно найти,вот я и ищу
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#10
Яра, без денег мало что можно сделать) Советую рассмотреть такой вид торговли как дропшиппинг. Это самый оптимальный для вас вариант без вложений. Только клиентов находить будет трудновато, думаю если у вас есть желание то все получится
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#12
Яра, Да но и бе вложений ничего толком не купить. Сколько у вас бюджет? Чем хотите заниматься? Одежда, обувь?
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#13
Яра, С нуля начать? Доменное имя (по максимуму) 350-500 рублей. Самый обычный хостинг 170-200 руб/месяц. Шаблон можно взять самый обычный (я говорю про Wordpres) если есть знания по первоначальной верстке, хорошо. Нету - плохо. Да, шаблон нужен с поддержкой Woocommerce. Если вы хотите торговать, то соответственно нужно подключать платежную систему на ИП или ООО не важно, в любом случае платить нужно.
Если вы вообще не понимаете в сайтостроении, нет ни малейшего понимания в CSS, PHP, HTML, то "с нуля" не получиться. Нужно платить либо профильной фирме, либо искать фрилансера который будет допиливать ваш сайт.
Нужно платить копирайтеру который напишет вам уникальные тексты.
Реклама......
Предположим, Вы (Вам) все сделали, все настроили - нужно добавить сайты в поисковики Яшки и Гугла. До того момента пока оные начнут показывать сайт в поиске (а это не 100%) пройдет 1.5-2.5 месяца, если конечно из за криворукости и отсутствия знаний мастеров которые вам все настраивали сайт сразу не попадет под фильтр.
Вам нужно будет покупать ссылки, запускать директ (рекламу) на Яшке и адвордс на Гугле, я уже не говорю о том, что если вы в этом ни чего не понимаете то по мимо стоимости рекламы нужно заплатить за ее настройку.Допустим вы хотите торговать по системе Дропшипинг (ненавижу это слово) - сразу забудьте о "начать с нуля"....
Учтите - все это я рассказал на скорую руку, нюансов море!!!
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#14
Дима, Рановато ей пока о сайтах думать, как она писала выше что опыта покупок не имеет. Хочет торговать через соц сети а это минимум 300-500 т.руб но это лично мое мнение
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#15
И еще один момент - это все занимает ОООочень не мало времени и в этот самый момент нужно что то кушать, платить коммуналку.... и пивка тоже хочется)))
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#17
Дима, солидарен! Но с ценами Вичат особо не разбежишься, цены кусаются.
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#18
С одеждой попроще, доставка обойдется дешевле чем с обувь
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#19
@Дима,пивка то в конце рабочей недели все хочется:Drooling Face:
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу