• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

STD EXPRESS

Сообщения
23
Симпатии
11
Баллы
38
#2
Добрый день! Подскажите, кто-нибудь отправлял посылки с помощью STD EXPRESS в мае? Интересует, время доставки за сколько доходили.
Очень плохо доходили, посылка шла около 2 месяцев одна.
 
Сообщения
3
Симпатии
3
Баллы
23
#3
МаtRешка, сейчас std express говорят, что сроки доставки от 18 дней до 2х месяцев ) хотя я спрашивала, за сколько дней доходили последние поставки, но они видимо не очень хотят отвечать на этот вопрос
 
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
1
#5
ужасный сервис STD EXPRESS! никогда им не пользуйтесь! посылки теряют, посылки портят, по страховке деньги не возвращают. шарашкина контора и мошенники. служба сервиса вообще состоит из консультанта без имени и переводчика Андрея, которые вместо решения вопросов просто хамят в ответ. думайте дважды, прежде чем воспользоваться их услугами.
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#6
Привет! Я постоянно пользуюсь доставкой STD-EXPRESS и в последнее время работают довольно быстро (чаще всего задержки на таможне), если случаются форс-мажор возвращают деньги в тот же день, если посылка застрахована (возможно зависит от объемов и способа доставки, отправляю авиа)
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#8
кто-нибудь сталкивался со сложностями, что долго проходит таможенное оформление ? Как решили ?
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#9
financce, когда отправлял? Что отправлял? У меня в 20 году проблем не было
 
Сообщения
2
Симпатии
2
Баллы
3
#17
Добрый день.
К сожалению опыт работы с данной компанией складывается неутешительный.
Сейчас будет мой честный отзыв о них как о копании которая занимается грузоперевозками грузов из Китая, якобы по низким как они утрверждают ценам и оптимальным срокам!
Опыт доставки грузов из Китая у меня есть достаточно большой, я возил разными Карго, у весх приблизительно одна цена и один срок. Карго в среднем везет за 12-14 календарных дней, задержки бывают, но не более 3-5 дней к сроку выше.
Цены на карго по сравнению с их ценами в три раза дешевле, но они же позиционирутся экспресс доставкой, что ж давайте помотрим, по каким срокам в реалиях возят они. Во вложении мой груз, который они получили от меня 02.02.24. и везут уже больше 3-х недель, причем сроки сдвигают и нет точной даты когда он поступит. Да, да, посмотрите скрин во вложении, кто сомневается в подлинности я еще 10 скринов переписки с их оператором предоставлю. Они наверное неправильно понимаете значение слова Экспресс, его точно не должно быть в названии этой организации. Экспресс в их случае только ценник, срок поставки у них вообще не понятен!
Я не рекомендую вам использовать компанию к перевозкам, не надежный поставщик!
Я дополню отзыв когда получу посылку, но я вам не рекомендую пользоваться услугами данной компании если только вам плевать на сроки доставки и у вас куча денег, тогада это вам подойдет.
 

Вложения

Сообщения
11
Симпатии
4
Баллы
33
#18
Еще они специально увеличивают вес посылки! У меня кофта максимум 500гр а приехало 900гр. Упаковочный пакет 500гр:Face With Rolling Eyes::Thinking Face:
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу