• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Сумки ALDO TOPSHOP

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#22
Натали87, Оригиналы не стоят так уже дорого, это не луи витоон и диор,поэтому цена более чем адекватная!
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#24
Всем привет, пришел мой заказ на склад! ура-ура! я кстати передумала и заказала только сумочку и кошелек, чето побоялась,тепреь жалею!! дозакажу,что изначально и планировала, до склада посылка шла 3 дня доставка обошлась в 10 юаней
фото от посредника
ааа.PNG аааа.PNG ааааа.PNG ааааааа.PNG
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#25
Натали87, незнаю даже,продавец достаточно общительный, в выходные у нее статус был отдываю, возможно позже добавит
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#26
Ritta_A, Вы просто метеор, сумочка класс! упаковка как в оффициальном магазине! кошелечек просто мимишный!!!! кстати я погуглила это японский бренд (кошелек)
 

Юлиана

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
108
#28
Ritta_A, отличные покупки, кошелек прям видно,что хорошего качества внутренняя часть сделана очень качественно,обязательно отпишитесь когда получите!
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#29
Юлиана, девочки спасибо, кошелечек хочется взять в руки!сделан добротно! обязательно поделюсь с вами фото,когда получу все свои заказы!
 
Сообщения
24
Симпатии
2
Баллы
58
#32
Ritta_A, супер-сумочка, скажите это вы ее получили на склад посредника? потом вам ее еще в РФ отправт? где этот склад находиться? хочу тоже такую сумочку))))))))))))
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#33
Pusi4ka, да товар приходит на склад посредника,вам делают фото (по договоренности) если все хорошо,вам отправляют товар в ТК
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
H Таобао 淘宝 4
Конфетка Таобао 淘宝 0
Loveless Таобао 淘宝 0

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу