• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Активация wechat помощь !!! плачу 100 руб на тел.

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#2
transfer999, Добрый день, вам надо с кем то в личках списаться и это все делать моментально,код устаревает сразу, я бы вам помогла,но разморозила пару человек в этом месяце,больше низя))) или просто зарегить новую учетку на другой номер.
 
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
21
#3
transfer999, Добрый день, вам надо с кем то в личках списаться и это все делать моментально,код устаревает сразу, я бы вам помогла,но разморозила пару человек в этом месяце,больше низя))) или просто зарегить новую учетку на другой номер.
СПАСИБО за информацию !!!
 
Сообщения
13
Симпатии
1
Баллы
13
#8
Настюшка, как нового пользователя. многих, читал блокируют, пока кто то из сторожил у которого более 6 месяцев в пользовании wechat не разблокирует
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#10
как нового пользователя
Надо быть аккуратней. Наверняка было предупреждение, есть лимит, какой никто не знает, примерно 5 в день) Или даже меньше

из сторожил у которого более 6 месяцев в пользовании wechat не разблокирует
К сожалению я не смогу вам помочь. На разблокировку тоже есть лимит(
 
Сообщения
13
Симпатии
1
Баллы
13
#11
Настюшка, так я ни чего и не делал, зарегистрировался, добавил одного пользователя из китая, попереписывался с ним, а на следующий день пришло оповещение, что в ход в аккаунт устарел, повторите попытку, я повторил, а мне говорят, что нужно что бы кто то из пользователей wechat разблокировал. Да на разблокировку есть ограничения 1 -3 раза в месяц вроде.
А что теперь делать?
 
Сообщения
13
Симпатии
1
Баллы
13
#13
ToBBuS, Странно) Может на вас кто то пожаловался? Что требует для активации?
кто мог пожаловаться...?ни кого не было. просит, либо отправить запрос на номер контакта wechat, либо просто потвердить мою учетку в контактах в wechat
 
Сообщения
13
Симпатии
1
Баллы
13
#14
попробовал зарегистрироваться с другого номера, тоже самое, видима политика такая в wechat
 
Сообщения
13
Симпатии
1
Баллы
13
#19
QR - код там есть? Что бы отсканировать? Номер не смогу дать
нет не могу найти, просит только номер телефона. так может вы мне через смс пришлете номер телефона? Я Вам скину сюда свой раб.мобильный и вы на него скинете
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу