• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Активация wechat помощь !!! плачу 100 руб на тел.

Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#49
Да, сейчас политика такая, что банят через 24 часа. Лучше купить аккаунт которому около года или больше и не мучится. Потому что, если вас даже разблокируют с новым акком, то все равно могут заблочить в любой момент. И естественно за 200р никто не продаст, как и за 500р.
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#50
Ребят прошу помощи с регистрацией в WeChat. +79180226689 пишите в вотс. При успешной регистрации +300руб вам на карту в знак благодарности.
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#52
Тоже нужна помощь в регистрации, также оплачу 100 руб. на любой сотовый номер оператора сотовой связи России. Пишите в личку.
Буду очень благодарна за помощь!
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#57
Ребят вы такие лентяи..почитать форум не хочет никто! поражаюсь,даже сотни постов о том,что постить этот код нет смысла,он действителен пару минут, есть инструкция на форуме по установке,есть сотни сообщений,как ребята решают вопрос через продавцов на алиэкспресс, будете смеяться,но моя подруга сходила на китайский рынок и ей отсканировали код и помогли с регистрацией:smiley: это я к тому,что когда действительно надо..а сидеть ждать,что вам все кинуться помогать.. даже за 100 щедрых рублей)))
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу